На таком месте оборвали))) Супер дорама. Спасибо за сабы. А вот баба - дура. Не ну накой лезть туда, куда не просят. Со своим уставом в чужой монастырь. А ведь умной казалась по началу...
Чёрт, неужели отец виноват? Только не отец! Пусть, кто-то другой их перестрелял!
Не понимаю я мать Куроки-сана, её муж поступил как порядочный человек, а она из дома ушла...
Понять можно: ее муж взял сына на встречу с преступником, убившим людей и членом мафии, произошла стрельба, чудом ребенок жив, на мать сироты напали просто только за то что она спала с якудза, вы бы не побоялись такого родственничка в доме, тем более что родной сын пострадал, явное ПТСР до сих пор, а папуля весь такой благородный после того что сделал приводит эту мину домой, просто посмотрите с точки зрения МАТЕРИ старшего, конечно она сбежала от такого мужа, пока тот сына еще не сводил куда
@Petropav Безусловно, отцу не стоило брать сына на встречу, за это я устроила бы великолепный скандал. Но ребёнок ни в чём не виноват.
На мать Рю-сана напали потому что сожитель был осведомителем.
Что касается матери Куроки... Ушла она от мужа, толк от этого был? Если сравнивать Рюдзи и Куроки- день и ночь...(Но похожи, отец, видимо, сказывался, он их воспитывали, всё-таки. Чтобы вылечить ПСТР, нужно к врачу идти, не думаю что Куроки к нему ходил.
@joyous Ребенок не виноват, но принять такого в семью не всякая решится, а ушла потому, что раз уже случилось, другой раз на операцию по захвату дитятко возьмет, чего уж там! Куроки-сан может человек порядочный, но как отец СВОЕГО сына полный ноль, Куроки кстати сам отца явно не простил, да и папаша не сделал никаких шагов для налаживания отношений, значит его это тоже устраивало, мать тут ни причем, в 13 лет подросток сам уже соображает, мог остаться с отцом и "братиком" как станет совершеннолетним.
@Petropav Развод в Японии-штука, для европейца непонятная... Очень часто бывает так, что перестают общаться, полностью, и общение возможно только после совершеннолетия, и то не факт. Судя по фамилии, парня вычеркнули из семейного реестра(отца), он стал Куроки, (скорее всего девичья фамилия матери) Кандзаки-сан ушёл в отставку практически сразу после того случая. Мать ушла именно из-за усыновления, увы. Что касается её сына... Безусловно, он обижен, и причин несколько: тот день, усыновление и развод.
@Petropav Дело ещё в том, что сила на стороне родителя-опекуна, второй родитель не имеет права видеться с ребёнком без разрешения. Если есть попытки увидеться или попытки найти(если те уехали в неизвестном направлении), могут обвинить в преследовании. Единственная надежда-встретиться после совершеннолетия, и то, там всё сложно. Таковы законы, увы. На самом деле, это огромная проблема, пытаются решить на государственном уровне, но... Иностранцам лучше не связываться с японскими гражданами.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии