Ура! Хеппи-энд Из-за выстрела в начале серии меня чуть кондратий не хватил! Слава богу, все живы. Ситуация, конечно... Самое страшное, когда поставляют свои, а это и произошло двадцать с лишним лет назад. Хорошо, что разобрались. Тацуе-сану повезло с другом.
мне бы хотелось,что бы в финале этого крыса нечаянно застрелили : суматоха,стрельба - и влетела ему случайная пуля!Не уберегли...Немая сцена,занавес.
нет,я не кровожадная - но это был бы клевый конец.
А ещё лучше-чтоб он сам в себя в суматохе нечаянно выстрелил - и попал!( неосторожное обращение с оружием )... И опять же - не уберегли,немая сцена,занавес.
два смешных придурка это очень интересно , классно сыграли парни хорошо взаимодействуют ! а в конце мне показалось что будет продолжение , зачем тогда это парочка болтает в баре намек я так подумала .
Дорама абсолютно в традициях японских полицейских сериалов: смесь комедии и трагедии, уже с середины истории понятно кто преступник, обязательная мораль, призыв творить добро и прощать, наивно, часто неправдоподобно, эмоционально и замечательные напарники детективы. Но этим мне и нравятся эти дорамы. у них особый дух. В этой еще и замечательная команда полицейских и адекватный начальник.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии