Соцслужбы отдыхают) так же как и жена бати,которая оставила видимо его и ребёнка. Такие как вы" сердобольные" должны научиться смотреть не только со своей колокольни или через призму общественного мнения.
@K_a_p_r_i_Z, О нет... Меня ещё чему-то научить собираются. Спасибо, сама ещё других научу. И в свою колокольню позову, как в самую высокую точку из всех точек, оттуда-то точно всё видно, тем самым смотрящий будет объективен; в отличие от тех, кто с низменных башен пытается докричаться до моей. Вот так вот :)
Начинаю 5 круг , господи это шедевр , а 1 мин назад посмотрела его история 3 , я почему то сторонилась этой дорамы , божее это зряяя это искусство , спасибо всем за такие дорамы!!!
я только что 5 закончила, возможен в будущем и следующий в этом есть смысл, каждый раз замечаешь что то, что упустила предыдущий раз и воспринимаешь чуть по другому
Лол, гомофобы такие смешные :D Смотрите в жанры прежде, чем заходить в ту или иную дораму. И (ЛГБТ) геи - такая же обычная ориентация и любовь, как и гет. Так что не надо здесь "вещать" про "мерзко", не актуальна уже ваша зашоренность и гомофобия в 21 веке. Кстати, гомофобию уже лечат, вам бы не помешало посетить соответствующего доктора.
Где вы увидели мерзость и вульгарность?? Я увидела прекрасные истории любви, где показывают заботу, переживание,умение понять и принять стороны того,кто нравится. У любви нет пола или национальности ...расширьте немного свой кругозор ,и будьте чуть добрее ,возможно и в вашей жизни появится счастье.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии