посмотрела сериал до конца и поделюсь с вами своим мнением .Очень долго откладывала просмотр этой истории потому,что всегда думала ,что первая версия чего бы-то ни было всегда лучше Но не в этом случае.Смаковала .историю, как хорошее вино.По капельке.Вот так ,в обычных житейских делах выросла любовь.Изо дня вдень эта забота ,терпение,доброта к ребёнку привели горе-папашку в чувство.Как здорово наблюдать за этими стараниями И как счастливый итог-любовь И актёры что надо!
Я, наверное, единственная, кто пялился на ножки этой недожены :D Да еще и туфли отпад... История и правда очень милая, а учитель - шикарный мужик! Давно такую милому не смотрела, а за адекватность героев отдельный плюс!
Как минус - не очень верилось в игру актеров, однако общее впечатление это не испортило, как ни странно =)
Переводчикам отдельный респект!
В дневниках Тутси Голф очень правильно сказал на конкурсе ,, два родителя всегда лучше чем один, и не важно какого они пола, главное это любовь и уважение в семье, главное чтоб ребенок чувствовал заботу,, ( примерно так)
Первая часть средняя, актеры играют плохо. Как-то без стекла даже удовлетворения нет от суперванильного финала. Вроде все мило, но мимо, и впервые вижу так много ребенка в гей-сериале. Все-таки из всех Его историй мне больше всего нравится В ловушке, вот она идеальна.
Это прекрасно, история такая трогательная и РЕАЛИСТИЧНАЯ, в которой персонажи здравомыслящие и не карикатурные, у каждого из которых есть своя маленькая непростая история за спиной. Единственное, что смущало в процессе просмотра - это игра паренька, который в моменты драмы улыбался как дурачок, лил слезы с глуповатым выражением лица. Но в остальном - супер, последняя серия особенно искренняя, дающая возможность понять, что в наше время наконец у однополых пар может быть замечательное будущее :)
Особенно хочется отметить персонажа учителя, который был настолько зрелым и решительным в дораме, что я даже как-то подзабыла, что такое вообще может быть (я волей-неволей вспоминала почему-то Неудержимого, где главные герои, несмотря на разницу в возрасте, вели себя как два барана)... Его настойчивость и уверенность в том, что он не причинит вреда своему партнеру, была так очевидна и хорошо прописана, что парнише ничего не оставалось, кроме как доверить себя ему и стать частью этой милой семьи!
Если честно учитель еще тот му*ак, вряд ли у них в будущем все сложится. этот паренек будет под тотальным контролем, а учителю по моему просто удобно быть с ним
Мои хОРОШИЕ, Я ТАК ИХ ЛЮБЛЮ, я--
Сяо Фэй, моё солнышко, ты слишком замечательный для этого мира, я хочу protec;-;
А ещё он такой красивый с этими кляксами маркерными на мордашке, божечки. Если с ним что-нибудь случится, я убью всех в этой комнате, а потом себя
Прекрасная история!!! Скорее бы уже так было везде чтобы независимо от того кого вы любите, вы могли чувствовать себя в безопасности и имели право узаконить отношения, если конечно захочется =) ❤️❤️❤️❤️❤️
все очень хорошо, конечно, но как они собираются доказывать, что прожили вместе 2 года? документы какие то подписывать надо?)) я бы и гетеро парам такое правило ввела, а то появляются потом такие, как учитель и его бывшая
Отличная история, в целом все хорошо, но есть детали. Очень понравился мальчик, а вот учитель ну вообще не зашел, какой-то вялый и неубедительный. И он 100 проц манипулятор, не люблю таких. Ну и химии между гг я не увидела, увы, хотя мальчик очень старался. Но фильм все равно замечательный, светлый. Пока не в "любимое", надо посмотреть вторую часть. Переводчикам огромное спасибо!
Мне безумно понравилась их домашняя обстановка, уют, общение, веселье, как по мне все это было настоящее. Не знаю хорошее ли взаимодействие актеров межжду собой, сценарий или же оператор боженька, или же все вместе, но я прям увидела, что таки да, в счастливых семьях вот такая атмосфера и есть:)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии