Судя по снимкам перед дорамой: героиня очередной стянутый тормоз, имеющая кучу мужиков и связей, но с поведением и самосознанием младшей школьницы. Когда же они обычных японских женщин начнут снимать? Так редки эти дорамы.
Спасибо за перевод! Начало огонь!!!
Я бы этого стажера уволила прям там - это же натуральное вредительство, он накосячил, почему она исправляет? Опять приколы с шовинизмом в современной Японии..?
Потом, ну что за люди дорогущие хрупкие айфона без защиты держат - прямо таки олигархи) но тогда наверное и завязки бы не было)))
Все такие ужасные непрофессионалы и старший больше всего: так загонять одного человека, пока вальяжно ходят другие или откровенно спят, или сваливают на другого всю работу.
Не могу сдерживаться))) Ну что за одежда, плакать хочется, штаны на директоре супер короткие даже для данного стиля, как и рукава, что с волосами героине сделали, Мама дорогая….у неё отличные волосы были с самого начала. Костюм как с чужого плеча, туфли только радуют - отпадные!
Согласна, из салона она вышла без прически. Одели тоже безобразно. Но девушка все равно красивая, вопреки, так сказать, усилиям стилиста и парикмахера.
Лёгкая для просмотра дорама. Только меня озадачило название ЖИВОТНЫЕ, к чему бы это??? в конце 8-й серии, показали кадры для новой дорамы, как продолжение, всё хорошо и что-то новое)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии