Какие же показаны японцы преувеличенно-манерные, особенно в этой сцене знакомства спортсменки с героиней. Даже смотреть на это неловко. Я знаю, что они любят раскланиваться, но вот так, на полусогнутых, как героиня и не перед императорской персоной - это что-то с чем-то. А просто поклониться без особо усердного подхалимства нельзя было?
Он: "Давайте поищем подходящее место для съёмок" Она: "Хай!" На горнолыжном курорте. А ничего, что она в шлёпках на босу ногу? Очень внимательный мужчина.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии