Осталось ощущение, что актёры на съёмках вдоволь навеселились, и я повеселилась вместе с ними))) Брови "домиком" вызывали отчаянное сопереживание вперемежку с неудержимым смехом. Актёрам браво! Спасибо создателям и большое спасибо переводчикам!
Прекрасный,лакорн просто прелесть,сюжет отличный,любовь-морковь у всех,суперский финал,актеры главные и второстепенные на высоте и отдельное спасибо за видео в конце серии( как снимали),какие они все классные,советую не отключать и посмотреть до конца.Спасибо THAI MIRACLE за перевод.
У меня была депрессия, причём жесткая. И наткнулась я в одном комментарии на совет этого лакорна. У меня настолько болят щеки от смеха))) Прекрасно! Спасибо всем за работу над этим прелестным созданием! Я от души посмеялась и полюбовалась. Открыла для себя Марио, он запал мне в сердечко как действительно выдающийся актёр. Не надо искать здесь логики. Просто отключаем мысли и наслаждаемся. Я получила огромный кайф от просмотра! Осилила за три дня, не спала сутки, оторваться невозможно)
Классный лак, вот уж не думала что понравится про старые времена, но любовь к Марио творит чудеса)) после лака Коварный Ромео захотелось ещё посмотреть что нибудь с ним. Он такой другой здесь, ещё раз убедилась какой он прекрасный актёр. А какая Ким милашка, никогда особо не нравилась, а тут я ее разглядела. Да и вообще юмор тут на высоте)) много реально смешных моментов, есть и глупые но они не раздражают. Раскрыты все стадии отношений, ну кроме воспитания детей, можно было и это показать)
ГГ-и такие милые и такие молодцы,что преодолели все трудности и счастливы вместе. Очень много смешных моментов, парочка друзей заставляла иногда хохотать в голос.Замечательная комедия. Ким и Марио великолепны!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии