вот сколько лет смотрю сериалы, все больше убеждаюсь, что страшнее корейских и тайских национальных костюмов трудно что-либо представить, дело даже не в диком сочетании цветов: вкусы на Востоке и не должны совпадать с Западом, тем более темненьким яркие цвета очень идут, дело в покрое. Вот взять Тай: саронг сам по себе потрясающе красив, и женственен, ну зачем его между ног наматывать превращая в шальвары-переростки?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии