Ну что? Зоопарк, конечно, полный, но мне зашло. Крольчонок милашный, Динозавр шикарный, МекКрамы- фу, как можно такими быть.
Сюжет прикольный, начало со старыми знакомыми порадовало
Чем-то напомнило лак: Я ударю тебя, Ней.
Ну а теперь включаем режим Ждуна
Легонько, нестандартненько, посмотрим, может додержат до последней серии на уровне.
Вроде бы ничего. Рада что Тоннам растет, уже и режиссурой занялся. Но...меня немного расстроила роль Саманты...Опять одно и то же амплуа, это уже начинает раздражать. Она одинаковая из лакорна в лакорн. Хотелось бы увидеть ее в романтической или даже трагической роли...Раньше, а теперь стала сомневается, справится ли?
Очень пока все нравится, если честно, не ожидала, что так втянусь. Вот интересно, как поступил Рак дальше, потому что парень явно привык держать все переживания и домыслы в себе, и при этом умеет ценить чувства окружающих и не фонтанирует истертками. Вот из-за этого и вырастил этих двух паразитов при себе. Надеюсь, он покажет характер (и мстя будет страшна или хотя бы интересно будет за этим понаблюдать), ибо явно этих двоих пора ставить на место. И интересно будет следить за развитием с Дайно)
@Любитель Дорама и локорно, Ну очень долгие паузы у него и непонимающий взгляд. Молчать в кадре надо уметь и паузы правильно держать не каждый может. Понимаю, что актер милый, первая роль, но не вытягивает он молчание...
Очень сложно смотреть т.к. игра актеров ну никакая. Интересно, почему у корейцев нет с этим проблем, а у тайцев прям беда-беда с мимикой и игрой в целом
Кролик и динозавр, интересно. Посмотрим на межвидовые отношения. хD
Очень уж хочется чтоб этот парень перешёл уже поскорее в разряд бывших и друга с собой захватил, бесят оба.
Дино конечно молодец, чё расшаркиваться и кота за причинное место тянуть, нравится, говоришь ротом.
Пока прикольно, смотрим дальше.)))
Спасибо большое переводчикам. ♡
У меня такая же проблема, не знаю с чем связано, думала с маркой телефона, оказалось нет, скорее всего проблема в браузере, просто в этом я тоже разбираюсь, чуть-чуть, попробуй его поменять, но там снова ввести надо будет логин и пароль
@Елена Степанова, Чистить кеш нужно постоянно, что на ПК, что на смартфоне. Если вы постоянно серфите на разных сайтах, то у вас забивается кукисами кеш памяти. Помойка в памяти ПК и смартфона чревата не только тормозами, но и слетом винды на ПК и полной неработоспособностью смартфона. Ищите инструкции, как правильно почистить память ПК и смартфона.
Дорама, классная, особенно 1-я серия, всё правильно показано, правдиво, кто работает, тот ест и пьет, причем в каждой дораме и лакорне , всё тоже самое и в Тайланде, и в Корее очень сильно напиваются, что ползут по улицам не стесняясь, потому что работают по минимуму 18 часов в сутки, иногда и по 46, а есть кто работает ночуя на работе, если начальство прикажет, а вам слабо? учатся и того больше, очень правдиво всё, буду смотреть,
Я б сказала, что мешает встать и уйти после 6, но сама могу на 2-3 часа задержаться на работе, а то еще и на дому после этого поработать. Вчера также навеселе возвращалась после посиделок с выпивкой с коллегами, начальство сама их организует, ибо работаем мы много, а мозги прочищать нужно) Так что все правдиво
@Vanila_Banan, Я посмотрела еще, и на третей серии мой мозг не выдержал этого бреда…
Ок, Dino-классный, а вот гг просто ужасно играет, от этого все портится.
Думаю , что некоторые актеры тут снялись чтобы поддержать, но нет…плохо((
Изрядно повеселилась, стараясь пародировать игру главных актёров (в особенности Рака). Понятно, что это его первая роль, но слишком уж тяжело смотреть становится. А жаль, сюжет мне показался вполне интересным
С Раком хочется расстаться) Неинтересный актёр, внешность, игра... так себе. А у Мека шишка справа на шее, что это? Сюжет глупый. Мек спрашивает обнимаются ли с друзьями за талию, а сам спал в обнимку с Кхамом. Двойные стандарты. И чего рыдать, что про день рождения не помнит, если вместе не живут. 5 лет! И это такие отношения на расстоянии?
С психологической точки зрения, лакорн показывает, как надо правильно строить отношения. Режиссеру уважение, актеры умнички.
Лакорн заценят, только те, кто потерпел разочарование в отношениях и понял, прежде чем снова иметь пару. Надо убедится, что не предаст и не обидет. Как то так.
Боюсь смотреть... Все думаю, стоит ли. Начала, но у Дино странная внешность. По отрывкам из сети, почему-то мне кажется несколько похожей на Шаг за Шагом (которую я просто откровенно не поняла, не досмотрела и очень жалею, что вообще начала смотреть).
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии