Сюжет срочно надо менять! Непонятных персонажей разогнать, режиссеру горячего мальчика и сделать их главными героями. Не лакорн а тоска, у меня ещё травма после «Укуси меня» не прошла, а тут опять, заходите, погрустим.
Плей такой красивый, но сюжет, персонажи-тоска. Смотрю на перемотке. Не вижу между Геймплеем и его партнером химии, особенно если вспомнить какая она была между ними с Джефом. Пока грустно.
Не получается у Гейма ершиться. Он должен быть милым зайкой-улыбашкой. Ему, как-будто, некомфортно сниматься. Верните ему Джеффа и пусть они дальше снимаются вместе!
Химия есть же, ну что вы так сразу наехали. Конечно, она тут не бьёт вулканом, по сюжету это только 2 серия и они "притираются" друг к другу. Это По-моему очень хорошо показано. Я с выводами спешить не буду. Предлагаю всем посмотреть, что будет дальше. А учитель Чай мне в душу запал, ван лав. Ржу с их эпизодов с этой экстрвагантной Пенелоппи. XD
Сцена в ванне класс. Этот Фёрст прям альфач)) Плэй, кстати, сам не туда повернул голову и первый поцеловал, если присмотреться..
А, в целом, как-то все не то. Особенно монтаж сцен очень напрягает в некоторых местах.
Я смотрю сериал или рекламу?... слишком всё скудно. Один персонаж хорош а вот другой...скука смертная...один прям позитиффчик...а другой...они противо подложности.. как такое смотреть?..ну возможно в третьей серии нас ждут ревновашки<3 ) посмотрим..что нас ждёт дальше... ...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии