@Shima-san Да, да.. Какой то он капризный, эгостичный, и вообще, ведёт себя так, как будто ему кругом все что то должны.. Хотя по сути он пока никто, это его первая роль. Вместо того чтоб держаться за свой шанс руками и ногами, он все время выеживается. Поведение пятилетнего ребёнка.
@{Moira} Ну, во первых вы девушка, вам можно такое простить. А вот представьте себе картину: заглядываете в спальню 20 летнему (ну там+- сколько нибудь лет) парню, а он там на полном серьёзе с плюшевыми зайцем болтаем... Первое, чтоб я подумала, что ему надо к психиатру... Мне было бы сложно к такому нормально относиться... Ну, видать у тайцев свои критерии мимишности
Нудновато, смотрела серию с перемотками и в ускоренном варианте. Хорошо, что осталась одна серия всего. Больше и не надо, учитывая ситуацию с ковидом стаффа. Надеюсь, парни найдут роли получше чем это недоразумение.
Мне всё очень нравится, это тот случай, когда медлительность не отталкивает. Здесь чувства, как хорошо закрученная пружина, отлично показаны скрытые эмоции. Вспомнились начало ранних романтических отношений, когда море сомнений и тараканов в голове. Когда вроде и спать нужно вместе и хз, что делать... Когда помнишь чела, с которым только поел мороженое кучу лет назад... Когда вроде нужно хорошо общаться, но как назло всё выходит наоборот Вообщем, этот лак нужно смотреть на релаксе и расслабоне
ну что ж...
1. Бест - он был тормозом, брошенкой и тут... на тебе, он сучек и супер стар которого поискать надо, и при этом он выглядит на столько живо и реально, в каждой из ролей ,что правда +1 к топчику, и он оправдано BEST
2. Игрушка Плэя - ее все обсудили и удивились, как так?!! - так вот, я старая, мне 30ник и я сплю с единорожкой вне зависимости от того кто рядом - единорожку постирал и все ок, а тот кто рядом не факт что доживет или не уйдет (минутка черной юморишки)
(продолжение)
А если честно - лак мимимшный, не напряжный, с "высоким градусом отношений" и не замысловатым сюжетом о "закадровой жизни Тайских актеров BL (простите - сравниваю на подсознании с "Называй как хочешь" - и этот тайтл слабый, естественно по сравнению) но это приятный, не раздражающий, не вызывающий каких то высоких ожиданий лак и посему - думаю не разочарует.
Всем приятных ощущений и побольше любви в жизни))
Обнимашки) =***
Отдельное СПАСИБИЩЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ!!! За Ваш Титанический труд и что не бросаете нас, и всегда радуете быстрыми переводами (обнимаю ,если конечно позволите)
Так! Мороженое купил, крема для лица от угрей заказал, лапшу, чипсы из водорослей, лимонады всех видов, китайский чай, витамины...о чём там ещё в рекламах рассказывалось?...С мотороллером и машиной посложнее будет, но есть к чему стремиться, глядя на счастливые лица актёров, все тоже счастливы и рады!...Да, а в сюжет рекламы, тьфу ты... в сюжет лакорна кроме рекламы надо добавить больше ревности, тогда так сыграют, причём с первого дубля, что не только все вокруг поверят, но даже сами!
Когда так чувиха запиналась просто качественный проект но непрофессиональных актёров, хотелось сказать. — Актёры то у вас как раз хороши, а вот сериал ваш :bip:
Ответ может быть банальным - денежный вопрос...ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ , а инвестиций нет , как в прочем и зарплаты...
вот и пойдёшь снматься *куда угодно* , лишь бы прокормить себя и не зависеть от родителей ))) имхо
@katrin_2904_, Известное же, сейчас там всё стабильно. А если вы про качество, думаю его с любым качеством сожрут, уж больно шумиху вокруг себя собрал ещё с выхода первого тизера. Уже фандом образовался.
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я, Я тоже к этому склоняюсь, и вроде понимаю. Но если учесть что КинПорши выйдут только весной 2022го, то он бы мог удачно сняться тут и там. И сохранить свою уже известную пару. эхх я бурсу потому что люблю их пару с Джефом, и очень ждала их увидеть вместе ещё раз. особенно в таком жанре
склоняемся к версии, что Гейм не подошел для новой компании. по своей воле он не отказался бы от проекта с Джеффом. Гейм при каждом удобном случае говорил про КП и про своего персонажа, и, опять-таки, что рад вновь играть с Джеффом. скорее всего Гейм не подошел, в любом другом случае он бы отказался от любых проектов в пользу КП и Джеффа, в ущерб себе. а также у них встреча с фанами в июле 2022, им КП нужен был как рыбе вода. более чем уверены для компании не подошел.
@О Великий Кардамон, Странно, чем он мог им не угодить. Ведь и для компании и самому лакорну, уже состоявшаяся и имеющая свою фанзабу пара, только в плюс
@О Великий Кардамон, Не вытурили его, он сам ушел. У него 5 сериалов выходит в этом году (предположительно из них ОнОнаОно, 2 сезон Ингредиентов и новый проект с Фолком), также он ведет кулинарные блоги, поет и занимается волонтерской деятельностью. Он не мог разорваться между ними, а КП тогда был в подвешенном состоянии. Если бы с ним было что-то определенное Гейм, как вы сказали, остался бы, потому что это проект с Джеффом, но все было непонятно и получили то, что получили. Жалко,конечно, но есть другие их проекты
Непонятно для чего в сериале персонаж Поппи. Она такая тупенькая и бесполезная. Остальные как-то на своем месте, и хоть наивный и простой, но сериальчик как-то к жизни приближен. Как-то. Но Поппи - непонятный клоун. Чтобы зрители знали, что таких много около таких проектов? И что они там делают, кроме бесполезной трескотни?
не знаю, надо ли прятать под спойлер, но в сцене на диване мороженое два раза капнуло на диван :(
после первого раза я отвлеклась от диалога и уже следила, заметят или нет
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии