творая серия совсем печальная(
дурашливости нет, играют совсем на "отвалите". Прям даже стоять боятся рядом лишний раз
актеры задника (2 катоя и подружка) сильно хуже предыдущих.
сюжет унылый и деревня уже не в позитивном ключе(
Блин, обидно, что не перевели Арты. Перевод от амбрэлы совсем не такой и куча опечаток. Надеюсь, что его переведут дальше) А пока пойду гляну чего другого.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии