блин, вот оператор пытался снимать горячие кадры. Актер, который Тенг, с всеми силами пытался их отыграть... а актер, котрый Ко все портил лежа с таким видом, будето его щас стошнит и вообще его заставили. мэээ. Лучше б вообще тогда не показывали
А я по другому все увидела и думаю, что так и было задумано. Ко был обижен и поэтому так выражал свои эмоции вначале, а потом естественно растаял и в конце стал нежным к Тенгу...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии