Я, конечно, все понимаю, что между гг свадьба, но слуги почему в таких же красных нарядах? Большая шведская семья, к которой еще присоединилась сестренка, забыв про своего мужика?
Говорят должно было быть 26 эпизодов... Свадьба тайная? Почему они плачут? От счастья? На русском слишком мало глав переведено, жизнь боль((( Ну хоть от вырезанных моментов некоторые эпизоды встали на свои места, при просмотре прям чувствовал что чего-то не хватает
Ну после" Магистра...",конечно, это мелко,извините...Покрамсали кадры прям "супер горячие",аж смешно...Ну что за цензура?Работа актеров на уровне,химии почти не наблюдалось...Хорошо закончилось ХЭ - тетя их поженила!!!,слезы счастья!!!,ура!!!,наши победили!!!Спасибо за перевод!
Прекрасная дорама. Первые 2серии туго шло, но с третьей уже влюбилась в этих героев. Плачущий Тао прекрасен. Сцена в красных тонах бесподобна! И, по ходу, цензоры совсем рехнулись такое вырезать( кроме разве что ,,тонкого,, намека в красном). По такой логике, каждый кадр неукротимого можно было смело цензурить. собенно глаза героев. Всех. Столько чувств в одном взгляде, жестах, интонациях...молчании. если без выреза, то по экрану б бегали размытые кубики.
Спасибо всем, кто трудился над проектом♥╣[-_-]╠♥ теперь отправлюсь наслаждаться этими же актерами в ,,пока смерть не разлучит нас,, интересно посмотреть какой тандем они составят там, как покажут себя.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии