Несмотря на всю стервозность персонажа Юри, думаю персонаж Маяка больная. После всего этого общаться с Юри, это кем же нужно быть, чтобы столько терпеть. Боюсь это "мразь", со своими играми доведёт парня до самоубийства или на что-то тому подобное. Смысл сериала в том что, мы сами сотворчеств из себя жертву и сами становимся монстрами!?
М-дааа!!..Мне парнишку жалко, как бы или чем она там его не научила, все равно отразится не его психику, он будет ненавидеть всех женщин, он не будет доверять некому, я понимаю что его мать виновата в смерти писателя но, зачем вообще с ней дружить было дальше? сволочь она!! жаба ..
Ах, какая плохая Маю-чан, не желает продавать дом! Серьёзно? Мало у неё отобрала? Любовь, отца? Теперь дом подавай!
Кто мешал свой дом содержать в порядке? Просто свинарник развели
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии