она же объяснила - месть, это единственное, что дало ей сил пережить событие с отцом. она за нее держалась.
а пацан, кстати, не стал жертвой - она в него вложила многое, когда растила (образовывала, прививала стиль и т.п.), и теперь он состоявшаяся личность, закаленная в подобных испытаниях. так что все ок.
ну и треш... любят же японцы снимать подобное.
таких, как юки, надо лечить!
маюко вроде не дура, но какая-то размозня. как можно ни в чём не отказывать и всё отдавать другому человеку, подруга она тебе или нет, что за дичь!? жить вот так 20 лет ради мести, идиотка просто, можно только посочувствовать..
наоми любил как мне кажется до фанатизма слегка, ибо тебе твоя любимая сказала спать с другой и ты соглашаешься, то какая же это тогда любовь уже, ужас.. это не любовь!
окончание дорамы неожиданное и ужасное, так жить и так закончить для них обеих, страх.
немного жаль потраченного времени на эту дораму. к просмотру не порекомендую!
спасибо большое за перевод, fsg demiurges и fsg reborn!
ну как слабенько для мести в японском стиле... да и в конце все так наляпано... гг - просто находка для мошенника... твой любовник попал в аварию нужны деньги... и нет бы любовнику звякнуть... не-а зачем... ну то что они были в курсе их связи и давно уже не дает месть местью... ну такое себе...
Ну странная месть, просто воспитала для себя сиделку. Та, которая играла Юри ( гадину), на мой взгляд симпатичнее той, которая играла Маю-чан. А ушастик ( Наоми ) бесподобен. Видел его в чёрной комедии про типа дайверов. Хорошо, что здесь есть сабы, картавую озвучку слушать невозможно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии