1c.
по первой серии героиня не очень - выпендривается на пустом месте, ведет себя как избавлованная. да еще и не очень привлекаетельная (эта прическа выглядит, будто она с залысиной).
сценарий тоже напрягает своими махровыми штампами, когда "они в полушаге друг от друга, но не могут пересечься", и т.п.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии