Напористость ГГ-и раздражает, одного 5 лет ждала, теперь 5 лет другого будет доставать? Все приятные эмоции от ее образа в первой серии испарились, одевать героиню стали соответственно: какие то несерьезные штанишки, блузки невероятной пестроты... Если бы все дипломаты так одевались, то дипломатия бы давно рухнула. После просмотра 6 серий нет никакой симпатии ни к одному герою, кроме друга по работе в инвалидной коляске, он хотя бы не лицемерит и не врет, и не набивается в любимые ни к кому.
Такое впечатление что в состоянии бреда все 4 героя, гл.героиня не понимает что не интересует детектива, детектив бросается к пианистке легкого поведения при любом случае, пианистка реально рассчитывала срубить куш с рождения ребенка от богача, а прокурор не понимает а что такого 5 лет не звонил, но ты же мне нужна… палата номер 6))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии