@kuruled, Нат тут такой красивый, как-то в предыдущих лакорнах, параллельно было)) Про голос если бы не прочла, и не заметила бы, а и вправду похож)
Неразделённая любовь... ох, уже жаль его героя)
Нет, я конечно всё понимаю - автосабы, но... Альфы, феромоны О_о это что, мир омегаверса XD
Павел огонь!
Обычно я стараюсь не высказывать свое мнение в таких ситуациях, но... Как то Уэй с Павлом у меня в одном флаконе не укладываются((( Будем надеяться, что я ошибаюсь)
Блин, столько раз давал шансы лакорнам, но не заходит мне от слова совсем. Хотя и актеры красивы... И сюжет какой-никакой есть. Ну почему мне так не нравится их игра? Может эта специфика такая и я придираюсь? Ну блин, как-будто смотрю детский сад...
Так надо знать, где искать ))) И вообще привыкать очень долго надо к их игре хахахахха. Я люблю и те и другие, есть реально хорошие ланкорны, с нормальной игрой, как «не я» например. Некоторые из актеров там не дотягивают, но все равно ланкорн хорош. Последнее желание купидона (гг), мой инженер (просто зацепил)..Хотя Корея, Япония и ТАЙВАНЬ в этом плане :bip:…
@КсенияКсенияП, Так в ‘Мой Инженер’ главная пара и была главным же мискастом всего лака. Вернее, не пара, а партнёр Купера — Пой, изумляющий весь честной народ своею... кхм-кхм... “игрой”. ))
Потому-то, наверное, от съёмок второго сезона и отказались.
Не придираетесь, всё так и есть. )) Кринж кринжом погоняет. Действительно адекватных лакорнов по пальцам пересчитать. Вот это чудо я тоже не смогла смотреть. Но тут каждому своё, разумеется. Большинство в восторге, как я вижу.
"Я делаю всё, только не целуюсь в губы"(с), - ну ты Паша и красотка!))
P.S. Ну, и объясните кто-нибудь пожалуйста, это что омегаверс? И, кто тут кто?))
Очень интересно, но ни чё не понятно))
омегаверс - это альтернативная реальность, в которой бабы не нужны. Все мужчины там делятся на: 1) альф, мужчины в обычном нашем понимании; 2) омег, мужики, которые рожают; 3) бет, бесплодные. И все помешаны на запахах, выбирают себе партнера часто по нему. Т.е. кривой, косой, но пахнет приятно - все, любовь на всю жизнь. Читала, что в исходной новелле оба героя были альфы, поэтому зачем здесь омегаверс, решительно непонятно. Герои обычные геи в нашем понимании.
@veter_v_goloveee, Ну, я примерно знаю что такое омегаверс (фанфиковый ликбез хд) Просто впервые встречаю эту тему в кино, поэтому была слегка удивлена) И, они оба альфы, а с виду про Чарли так не скажешь) И, если оба альфы, то значит они не истинные, так какой смысл) Ну, да ладно) Посмотрим-увидим)
@veter_v_goloveee, Меня заинтриговал Паша на своих пробах) Тут он конечно вполне соответствует, но разговоры про альф и запахи, как-то расхолаживают, слегка диссонанс с непривычки) Но, думаю я это переживу, картинка мне симпатична)
@Куросавишна, Мне тоже. Но непривычно. В своё время в фанфиках не было Альф и альф. Альфы и омеги, либо беты. А если альфа влюблялся в альфу, то всё заканчивалось плохо. Но тут мне нравится. Пашка просто нереальный. Мне нравится что уходят от стериотипов. Что если парень мужественный, то он априори актив, если он старше тоже актив. В жизни не всегда так. И мне это нравится
@Anna1989, Я тоже судила по своим познаниям из фанфиков, и поэтому вначале не совсем доганяла, что происходит) Вот пересматриваю, и всё, как-то ещё круче смотрится)) Павел шикарный, аж мурашки, и совместные сцены хорошие, люблю когда всё smooth)), не спешат и не тормозят, и не шарахаются друг от друга, короче пять минут полёт нормальный, а дальше видно будет)
@Нонни, Да, укешная внешность, но без очков и рубашки кстати, по-другому смотрится, и плечи и руки, такой рельефный)
Он для Бэйба особенный, как Белла для Эдварда)) Интересно, нам расскажут почему?)
@Куросавишна, А говорили же. Из за запаха. Остальные альфы воняли. А он то ли не пахнет, то ли запах у него притягивающий. Поэтому он особенный. Пока только поэтому, а потом любовь нагрянет...
@Anna1989, А, ну он там говорит : Потому что, у тебя нет запаха.
Но, я думала, это по какой-то причине, потому что у всех же есть запах, а Чарли для него особенный.
Ну, точно, Белла и Эдвард!)) Эдвард не мог читать её мысли, а Бэйб не чувствует его запах))
@КсенияКсенияП, Кто и когда говорил? Я не слышала. Хотя Я всегда внимательно смотрю. Там мне кажется звучало только альфа. Если он омега ещё скажут. Но кто читал новеллу сказали что он тоже альфа
@Нонни, А мне нравится. Это непривычно. Я люблю когда нестандартно всё. А то мужественный, взрослый, умный значит актив. Альфа актив. А тут что то новенькое. Я люблю когда рушат стереотипы!!!
@Куросавишна, Думаю ещё расскажут причину. Хотя говорили что он особый вид альфы, что у него всё супер развито. Обочине, слух и т. д. Просто интересно Чарли дейсвительно приятно пахнет или не пахнет, либо его надушили ферромонами или типо того, чтобы в доверие втереться. Всё же судя по трейлеру Чарли не просто так к Бэйбу пришел. Вот он действительно его "пара" или просто ему сделали этот запах, чтобы он стал особенным..
@Anna1989, Вот-вот, и я об этом подумала) Или наоборот, его запах скрыли, читала что какие-то препараты бывают для этого) Особый вид альфы... как трибрид))
@Куросавишна, Будем ждать что придумают. Я пока не понимаю. Дейсвительно он особенный, его искали, чтобы он подходил, либо замаскировали запах. Или они истинная пара. Так странно об этом писать. У меня такое чувство что я про фанфик пишу, а не про лак. Пока так непривычно. Хотя кроме запахов и альф больше ничего нет, но всё равно так необычно
@Anna1989, Согласна, немного странно) Хоть BL, это и так, в основном утопия, но омегаверс, это как-то запредельно) Хотя не думаю, что его тему тут будут развивать. Но, всё равно интересно)
@Куросавишна, Да понятно что не будут. И так для большинства шок. Только запахи, альфы и возможно про "идеальные пары". Но мне нравится. Я люблб новое, необычное. Такого Я не встречала уже. Так что лично я, только за. И пара очень классная, органичная, химичная. И судя по трейлеру, там много классных пар будет. Интересно они тоже альфы :)
@Anna1989, Да, парочек симпатичных много, надеюсь будет интересно) ПуПавел органично смотрятся в NC, я прям рада, видимо воркшопы прошли успешно)) Надеюсь и поцелуй, когда он всё таки случится, тоже не разочарует)) (у меня, на это пунктик хд)
@Куросавишна, О да. Непривычно много пар. Аж 6. Конечно странный пунктик. Значит спать можно, а целоваться нет. Это как у проституток. Ну думаю что не просто так он не позволяет себя целовать. Будет за этим история какая то. Ну Паша конечно красив, но мне и второй герой тоже нравится. И как они смотрятся и взаимодействуют. Ну просто высший класс!!
@Anna1989, Так я же о них обоих и говорю, актёра который Чарли зовут Пу, поэтому пейринг - ПуПавел)) Мне тоже очень нравится, как они взаимодействуют)
Про запрет на поцелуи это да, наверное чтобы было меньше чувств) Как говорил герой в одном лакорне : "Мы не влюбленные, чтобы целоваться", и переспал с челом, но без поцелуев)) Хотя, может это ещё одна особенность связанная с омегаверсом)
@Куросавишна, В трейлере вроде не было ни одного поцелуя. Я уж подумала, что не будет. Но на ютубе нашла поцелуй. Там немного показано, но всё же. Читала комменты и все ждут поцелуя, больше чем постельных сцен
@Anna1989, Поцелуй обязательно будет, не может не быть, это же главная интрига) И один из поцелуев кстати, показывают в начальных титрах на 01.03 минуте)
Все ждут, потому что запретный плод сладок, а NC уже показали сразу в первой серии))
@Куросавишна, Ой, пропустила значит. Просто смотрела какой то лак. Там постельные сцены есть, а поцелуя так и не дождались
Смотрю многим Чарли не зашёл. Ох не могу понять почему. Всё хотят Бэйба с его лучшим другом свести. А мне безумно нравится Чарли и он классно смотрится с Чарли. А вот с его другом не могу представить...
@Anna1989, Нат (Вей) конечно обаяха ничего против не имею, и уже даже жаль, что его любовь безответна, но мне Чарли зашёл) В сцене, где он обхаживает Бэйба в первый раз, и пытается поцеловать, и понимает что не так всё просто, он мне сразу понравился) А потом когда дома у Бэйба его показали без рубашки, так воу!), у него такие плечи и руки, и они вдвоём это просто картина маслом))
@Куросавишна, Да да полностью согласна. Чарли мне безумно нравится. И то что он не так просто и возможно причинит боль Бэйбу, ну такова жизнь. Но не думаю что он так плох. И мне он всё равно нравится. А вместе с Бэйбом у них огненая смесь. Ну судя по трейлеру к Вею кто-то будет подкатывать. Может и у него будет хэ
@Куросавишна, в новелле Пит влюбляется в Чарли и поцелуи скоро будут))) это мир альф по новелле , Пит уни (первое время с Чарли он актив в новелле) , пока отклонений от новеллы нет)
@ok_19, Ну, это предсказуемо, что Пит влюбится в Чарли, и наверное сам его первым и поцелует))
Но, тут он не актив)) Замашки актива конечно присутствуют, но предпочтения у него здесь другие, по крайней мере так я увидела) Может это не на постоянной основе, но как по мне, это здесь и значения никакого не имеет, ну в том понимании к какому мы привыкли. Просто он такой тип героя, такая у него личность. Мне даже, так более интересней)
Кажется, этот "Чарли" тот еще тип) И будут с ним разборки, ох будут) Не читал новеллу, но... ну его этот омегаверс, куда подальше)
Очень жду продолжения.
Опасайтесь мужиков с ножницами и бонсаями. Опасайтесь тихонь-очкариков с наивным личиком. Опасайтесь гонщиков с острым нюхом. Опасайтесь пропустить этот лак.
Не перевариваю я омегаверс,ибо для меня это мир наоборот,но заместо женщин здесь омеги.
Но здесь пара альфа/альфа,так что я попытаюсь это выдержать.
Надеюсь,обойдётся без мужской беременности,ибо в новелле всё было пхахахахах
Омегаверс!? Так,вот к такому жизнь меня не готовила,ну фф я конечно люблю (Белоснежка покорила) ,но вот лакорн вижу в первые. Немного не понятно зачем здесь омегаверс, не будет же наш сильно АКТИВНЫЙ омега рожать. Возможно все только из-за запаха. Блин 1 серия только,а у меня уже столько вопросов и теорий.
так он же не омега (. )(. ) Бейб — энигма (вроде как это альфа, который может доминировать над другими альфами, хотя его характеристики могут быть неоднозначными)
оаоа к такому меня, конечно, жизнь не готовила...это на моей памяти первый омегаверс в сериалах?? ну дают! очень теперь интересно, что из этого выйдет, пока мне нравится))
пока мне все нравится: актеры шикарные, задумка интересная и необычная. качество съемки на высшем уровне. Возлагаю на этот лак большие надежды, надеюсь оправдаются.
Че я только что посмотрела?? все максимально нестандартно (мозг сломался)
хочу сабы, может с ними чуть попонятнее все станет, пока вообще не понимаю нравится или нет
Мне безумно понравился лак. Тачки, скорость и Паша. Я не смотрела с ним ни одного лака. Но по трейлеру мне прям зашёл. Химия между парнями просто вау. В молодости читала фанфики по омегаверсу. Никогда не думала что дождусь кино на эту тему. Хотя поняла что здесь будут только запахи и всё. И то что они оба альфы необычно. По мне так намного живее и интереснее, чем Плейбой. Посмотрим что дальше будет. Не хочется чтоб Чарли был предателем. Но буду ждать продолжения...
Мне тоже пока все нравится, хотя никогда не увлеклась омегаверсом, лишь бы с ним здесь непереборщили. Мне вот ещё интересно почему здесь до сих пор не выложили Плейбой, может слишком крут по количеству откровенных сцен для этого сайта?
@Лика Иванова, Омегаверс будет только запахами и альфа. Ни каких беременностей, истинных альф и т.п. не будет. Его здесь не выложат. Очень откровенные сцены. Цензура не пропустит. Взять ту же незабываемую ночь её удалили из за цензуры и ещё какой то лак тоже
Ого огогошеньки, вот это стартанули сразу с первой серии, не церемонясь! Мне определенно нравится этот лак, из последнего хоть что-то зацепило. ГГ пожар, огонь, все пылает и полыхает между ними. Сцена в раздевалке - это что такое вообще??
P/S Павел незаконно быть таким :bip:!
Теперь опять жить с пятницы по пятницу,заинтриговали)
ПОЧЕМУ БЕЙБ НЕ АКТИВ??? Я в недоумении, нет, лакорн мне нравится, очень даже, но почему Бейба сделали пассивом, в голове не укладывается, вижу его только активом... (моё мнение)
По новелле так. Да и надо рушить стереотипы. Всегда привыкли что актив значит мужественный. А тут по другому. Вот в дораме чудо тоже все были в шоке от малыша актива, а потом все остались довольны таким раскладом
Ну и Рэй в только друзья был пасивом. И это ни чуть меня не удивило, даже придало эму большего шарма. Мне наоборот вот такие самцы больше нравятся снизу)
Довольно интересное начало, интригует. Правда, не ожидала, что это будет омегаверс. Не фанат этого жанра. Но посмотрим, как они это тут обыграют, довольно необычно
"Дочерняя компания GMM Grammy, CHANGE 2561, объявила о своем первом проекте серии BL, «Pit Babe The Series», основанным на онлайн-романе alittlebixth омега-вселенной (omegaverse) с тем же названием. Знаменитый роман был прочитан более 700 миллионов раз. Между тем, автор подтверждает, что омега-вселенная в сериале будет УДАЛЕНА в адаптации сериала."
Так ждала Павлушу!! После двух лун прям очень хотела с ним хороший сериал, а тут он еще и повзрослел и возмужал!! Нереальный! Еще радует, что не смотря на все эти фанфиковые вставки про альф, Бейб реагирует адекватно - когда Чарли его господином называет или в одних труселях ходит. Судя по трейлеру, не всех нам красавчиков уже выложили, да и милый очкарик еще даст прикурить. Первая новинка после эры ОФ которую буду ждать! Ух, Павел, не подведи!! Ну и ждем поцелуй
С сюжетом пока слабоватенько. Актеры не прям чтобы Вау. Постельные сцены достаточны скромны. Тренд Красотки «Я не целуюсь в губы». Пока избито. Надеюсь на лучшее
Такие классные все в конце серии, когда показывают с места съемок, супер)
История невероятно зацепила, первые 2 минуты я вообще не врубалась, что происходит, хотя юниверсы не первый раз читаю и смотрю, но как потом зашлооо) Аж сердечко екало) Будем смотреть дальше)
Как же мне понравилась первая серия. Не знаю, как глоток свежего воздуха, вроде прям нечего сверхнового,но вот цеплляет. Актеры не раздражают (Павел просто шикарен, какой потрясающий и так органично смотрится в этой роли), персонаж Чарли чем-то напоминает Мью (только друзья), мне кажется у него произойдет мощнейший апгрейд (хоть бы!). Есть задел на очень хороший сериал, если не сольют, получится шикарный проект.
Мне наконец зашёл бл сериал, ура! После киннпорша мало классных смотрела, этот сериал выглядит многообещающим, цепляет, фигура Бэйна конечно отдельный вид прекрасного. Хочу очки как у Чарли, ахах)
Называется зашла почитать коменты чтобы решить ставить в закладки или не надо. Всё. Бак рухнул. Вообще не поняла что обсуждают))) по описанию обыкновенный лак про мальчиков, любивших машинки и так как заявлен бл, то не только машинки. Судя по коментам ... Короче не поняла я ниф...а... ни-че-го (((
@Anna1989, А чего там переваривать, ну какие то там игры с запахом и условности, а в остальном все как всегда...не пойму почему тут такое ВАЙ!!! по поводу :bip:...Ну в новелле есть омегаверсное попадалово с ...детками...ну не думаю что тут оно будет,если даже сюжет изменен
@Нонни, Ну судя по комментариям всё в шоке. Хотя было сказано что весь омегаверс условный тут. Только альфа и запахи, но почему то всё равно многих повергает это а шок, много не могут принять и недовольны этим. Конечно не каких течек и беременностей не будет
@Нонни, Как я понимаю что многие против омегаверса. Даже поверхностного. Не могут это принять. Плюс то что Бэйб ещё и пассив. Ни в одном лаке не было ещё омегаверса. Хотя были лаки по новелле с омегаверсом, но это из сценария убирали. Поэтому услышав слова, запахи у многих отрицательная реакция. Ну тяжело это принять!
Вот тоже самое, ждала ждала эту пятницу 17, посмотрела и не поняла нравится мне или нет, но смотреть всё равно буду, думаю диссонанс возник из-за того что Бейб оказался пассивом, в моих ожиданиях было совсем иначе ахаха, ну и наверное потому что это омегаверс, немного непривычно такое смотреть, но мне всё же больше нравится, чем нет)
Павлуша наш очень возмужал) эффектный, сочный... Ну гонки ему прям идут, особенно мотики) А вот малец в очках, глазки прям красивенные и очки как идут то)))
Чёт насчет огня и жаришки у меня сомнения. Превью и трейлеры выглядели hot А сам эпизод разочаровал. Дело и в операторской работе, и в постановке сцен, и в мальчишках: нет в них ни напряжения, ни вожделения, ни запала.
И в целом их игра такая себе. Посмотрю еще эпизод, но скорее всего дропну.
Ну как бы и началось все с обязаловки...какой там уж запал, если есть" если...то...", по манге западет еще не скоро, но тут уже изменили сюжет и потому как мы поймем момент влюбления я даже не знаю...
@Нонни, Влюбленность и желание во взрослой жизни частенько не связаны.
Я о том, что вот мальчишки, вроде собираются потрахаться, а на лицах ни возбуждения, ни интереса, тела неуклюжие. Кроме конкретных прямых действий, есть определенные невербальные способы общаться телами. И хорошие актеры именно этим и хороши, что могут их проживать так, что веришь. И это касается не только сексуальных сцен. А тут - скукота, имхо.
учитывая, что Бэйб первого встречного-поперечного начинает с первого дня таскать за собой, и даже в мастерскую (святая святых для такого гоночного зад*ота, как он), меня это даже не удивляет... Фыркает на недалекого простачка Чарли, но лучше б к себе сперва применил свои собственные советы о том, как эту жизнь жить, чтоб она тебя за опу не кусала на каждом шагу. Опять эта фейковая пудра крутости персонажа, ауч.
Чарли и правда кажется не простым, но не думаю, что он шпион/предатель.
Тоже отвыкла от тайского, последние месяца четыре ничего такого не смотрела. Надеюсь, не разочарует лакорн
Меня не удивило что гг пассив… под зелёным светом или доставщик пиццы и золотой дворец … там ровно такие же пассивы… сильные властные … и от этого накал страстей нехилый)) Павел отыгрывает супер. А вот напарник его мне почему-то не заходит … вроде и интересно а вроде…
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии