Бейб еще и играет прекрасно, а Чарли это какое-то сочетание несочетаемого - и милый, и брутальный, и дерзкий, и задрот. Тоже очень нравится, как они вместе смотрятся! Интересно как их будут дальше раскрывать
@greencurry, играют очень хорошо вообще в этом лакорне,я очень скептически отношусь к тайскому кинематоргафу, потому что в преобладающих случаях актеры вообще не айс: кривляются, переигрывают, жеманничают. А тут прям красота!
прям потерялась в догадках, где ж вы это увидели... Скорее видно, как это очень надо по сценарию. От персонажа Чарли я не вижу вообще никаких вайбов дуальности: когда он перестает старательно изображать традиционную тайскую "милоту" своими приклеенными улыбками и щенячьи подобострастным "пиии", то становится... ну, просто удобоваримым. Аура альфы где-то потерялась и не дошла до пункта назначения. Может дальше сюжетно что-то проклюнется, но я уже настроена скептически.
Ну да, Красотка тоже долго не раздумывала)) Но, реально чёт слишком быстро, казалось, что будут развивать интригу, а и нет) Надеюсь это будет, что-то убедительное, что переменит его отношение. Хотя может, ему просто поцеловаться захотелось)) Ведь это же он, никому раньше не позволял) *только не говорите, что он не целованный XDD
Все ужас какие подозрительные, никому верить нельзя. Так и ждëшь подвоха из-за каждого угла. Тихие мышки вполне могут оказаться крысками, а так хочется сильной борьбы, но без предательств.
Чарли темная лошадка. Профессиональо строит из себя дурочка, ничего не знающего и не понимающего. Мне кажется он профессиональный гонщик+шпион, когда ему Бейб объяснял как правильно водить, он как будто все это уже знает и просто залип на Бейба. Интересненько закручивают сюжет;
У Пит Бэйб такой красивый лучший друг, даже жалко его было в некоторых моментов (
Сериал раскручивается очень интересно конечно, Чарли не тем кажется, на самом деле )
Будем наблюдать дальше )
Я конечно дико извеняюсь. но у Чарли при спарринге вдруг резко улучшилось зрение?? вроде в первой серии он возмущался, что ниче не видит без очков... эм это тоже какая-то его маскировка под ботаника (но скорее всего тут все на поверхности - просто ляп)
Да не ляп. При минус единице спокойно будешь носить очки для дали, а на тренировке обходиться без них. Они же боролись, а не по мишеням стреляли. А вот то, что серьгу из уха не вынул - да, ляп. В конце поединка уже не хватало бы половины уха.
@veter_v_goloveee, да мне просто показалось, что Чарли вообще слепой крот, потому что стоял он напротив Бейб в паре сантиметров и говрил.,что ниче не увидит) значит просто рандомно размахивал кулаками и уложил парня)
@pirozhochekpirozhok, Зрение разное бывает) При минус пять, шесть вы слепой крот. При минус единице название улицы не прочитаете, а бороться сможете легко. Судя по тонкой оправе и стеклам зрение у Чарли не сильно посажено) А может там и другая какая проблема со зрением. Их много.
Кому кто, а мне здесь ещё очень нравится Майкл (Норт). После его персонажа в "Называй, как хочешь | Call It What You Want" очень приятно видеть его другим) Рада, что ему дали эту роль) Ему очень идёт)
Пока лакорн держится только на безупречной игре Павла. К нему вопроов нет.
ВСЁ. В остальном как-то не ахти. Малец в очках вообще какой-то невнятный, сюжет тоже. Очень не хочу бросать, но уже 2 серия, а просмотр дается с трудом.
Читала описание персонажей когда парнем раздавали их роли и скажу, что не только Павел играет безупречно, но и все другие актёры тоже прекрасно отыгрывают своих персонажей
Ляяять скажите мне, что Алан не продастся!!!
И меня очень и очень сильно интересует кто же на самом деле такой Чарли???
Но отчего я больше всего потекла так это от их поцелуя!!!
Сколько раз себе говорила не ввязываться в эти онгоинги, нет все равно начинаю смотреть и потом страдаешь получать по 1 серии в неделю
Эта превью к след серии вообще убивает, хоть бы только это не оказался чей-то эротический сон,
потому что кое-кто влюбляется и ревнует, и все мысли у него о нем,.во сне и наяву))
Парень, которого приняли в автомастерскую в этой серии, похож на актёра, игравшего Пхая в "ГенY" , за которого все переживали, чтобы у него всё вышло с Тхану, а не у ггероя Вайо, но всё сделали наоборот, за что "ГенY-2" улетел у фанов в отстой , а это отразилось на судьбе актёров, рейтинг которых понизился и задвинули ряд лакорнов с ними. Рада, что он снова появился, если это он- хороший парень!
Щас меня вусмерть заминусят)) ну что ж, вэлкам, отрицательная реакция - тоже реакция.
Так слабо, что прям со всех сторон не тащит. И сюжетно, и актерской игрой, и даже усеченный омегаверс начали забывать «показывать» уже со 2 эпизода. Странная режиссура, невнятные ракурсы. Нет жизни, чуешь игру, и ладно бы хорошую или с пародией, :bip: там. Единственное, что зашло, это намеки на пару между новым молодым механиком и владельцем мастерской. Усе. И этого слишком мало лично для меня, чтобы продолжать
@Anna1989, Все так. Но и того нет. В первом эпизоде нам показали как бедный Бэйб страдал от вони случайного альфы для секс-игр. И что Чарли ему подходит. Все. Тему с запахами и обостренными чувствами можно и нужно обыгрывать в повседневных для гг вещах. Иначе он не особенный для зрителя. Худ.приемы так не работают. Хоть среду воскресеньем назови)) Я не любитель омегаверса, но коль назвался груздем, полезай в кузов.
@Хоста, А зачем? У него теперь есть Чарли. Он спит только с ним. Запахи альф его раздражали во время секса, теперь он только с Чарли. Сейчас будут развивать из отношения и отношения других 5 пар. Ну это же ваши мысли что омегаверс должны развивать. Автор сразу сказала что это будет мимоходом. Может ещё пару раз об этом поговорят и всё. Никто не обещал развивать тему омегаверса, а даже наоборот
я бы не сказала, что про омегаверс забыли) Про него не говорят, там альфы, омеги и прочее. А вот отношения как раз в стиле омегаверс) Вот, например, эта ревность Бейба на ровном месте. Такое же только в омегаверсе возможно.
@veter_v_goloveee, Да нет в Таиланде утмногиз пар ревность на пустом месте. Это никак связано с омегаверсом. Когда нечего впихнуть, то обязательно сцену ревности, где один либо разговаривает с другим, либо улыбается и у партнёра сносит крышу. Так что это чисто тайская фишка
@Anna1989, Ну там кто-то должен хотя бы кофе угостить, поулыбаться хоть. А тут просто два парня поболтали и тадам! Если по сюжету новеллы механик был омега, то все логично.
@veter_v_goloveee, Кучу лаков пересмотрела, иногда даже просто разговор и партнёр бесится от ревности. Тем более Бэйб многое пережил и не доверяет людям, поэтому такая реакция. Омегаверс тут поверхностно. Забудьте уже про него. Из за омегаверса можно потерять суть лака. Если везде ждать и видеть его. Он тут только потому что по новелле так. О нём может и не вспомнят. Рожать никто не будет. Автор же говорила тут будет упоминания про Альфы и запахи. Не ждите чего то большего от омегаверса
@veter_v_goloveee, Я это к тому, чтобы вы многого не ждали. И не разочаровались, что омегаверса здесь почти не будет. Ну с одной стороны да прикольно. А с другой стороны, настояшие ли это чувства или просто инстинкты, понять трудно
я с вами постою - лак очень безжизненный, типичный Тай, снова машинки и крутые парни - но теперь и со вкусом профессиональных гонщиков! Может и рано для таких суждений, но по ощущениям зачатки омегаверса в лак перенесли тупо чтоб не заморачиваться с доработкой сценария. Убери они омегаверс - надо придумать, почему супер-дупер крутой Бэйб с одноразовыми связями буквально с первого дня таскает за собой всюду чела, которого знает всего ничего, и дает ему кучу привилегий.
А так - вуаля - нет времени объяснять, у нас тут запахи, все на уровне ИНСТИНКТОВ! Но даже так это х*рово работает, как по мне)) Особенно если Бэйб по канону омега (? ткните, если я где-то пропустила раскрытие его сущности). Если же он альфа - какого черта он вот так запросто наседает с предложением альфа+альфа? Это как если гей вот так запросто предложит любому рандомному натуралу переспать (пусть и за маФинку).
@Старый Солдат, Бэйб и Чарли альфа. А омегаверс так по новелле
Я думаю ввели омегаверс не просто так, а прозомбировать почву, зайдёт или нет. Пока минимально, а дальше если зайдёт, возможно другие лаки будут выпускать омегаверс не мимоходом
@Anna1989, да я поняла, что по новелле. Не первый раз новеллу экранизируют, все что угодно меняют и подгоняют сюжетку по желанию (тот же любимый многими КиннПорш тоже переработали, и слава богу), и даже не первый раз - что-то изначально омегаверсное (если память меня не подводит), этот самый омегаверс вырезая.
"ПрозоМбировать почву" - опечаточка по Фрейду))) Ой, надеюсь, что нет, от кринжа помру от таких экранизаций, ахахах. Ну а вообще имхо это все-таки слишком узконаправленный жанр для большого экрана.
@Старый Солдат, Ну это я так думаю. А вот я читала многим зашла идея с омегаверса и хотели бы чтобы её сделали более развёрнутой. А так нам не узнать. А вообще теперь, кто читают новеллы, всегда против, когда сильно меняли сюжет. Тут решили не менять и тоже против. Сколько людей - столько мнений. Всём не угодить. Посмотрим что из этого выйдет!!!
@Старый Солдат, В точку.
Я тут пыталась толковать о том, что автор не может просто сказать зрителю, что вот этот герой такой-то, а тот такой-то, шагом марш - любите, сочувствуйте, сопереживайте ему. Вернее, может, но тогда это :bip: автор.
Хороший автор показывает своего героя со всех возможных сторон, прорабатывает с ним, как психолог, его загоны и особенности. И именно через такое узнавание героя зритель уже делает выводы. Вообще, это касается не только кино и визуального действа, а любого худ. начинания.
Мне очень нравится этот лак. Из новинок одна из лучших работ. Паша прекрасен, но меня поражает Пхукет. В первой серии он проигрывал Паше, но тут у них отличный тандем. Химия так и прет. Ревновашки Бэйба - это нечто. Ну прям видно, как Бэйб влюбляется. Джефф и Алан тоже такая классная пара. Интересно что же задумали Джефф и Чарли. В след эпизоде поцелуй. Неожиданно! Открывает своё сердце Бэйб. Понятно почему. Не знаю что задумал Чарли, но то как он ведёт себя с Бэйбом, позволяет влюбится Бэйбу..
@Камилла Метеева, Да да, полностью согласна. Я не ожидала что мне их пара зайдет. Ну прям химичат не только в лаке. Всё же думаю Чарли не предатель, но пока не знаю какая его цель. Многие хотели чтобы Бэйб был с Вэем, но я их не вижу. Как по мне им бы было скучно. Понятно что Ната асе знают т хотели бы ему главную роль, но раз выбрали Пху значит видят его в этой роли. Да и не в обиду Нату, что в кислороде, что тут его мимика не меняется. А так ему найдут достойную пару. Но вообще всё жалеют его, но я не понимаю
@Камилла Метеева, Почему? У него было 10 лет и он молчал. А тут значит появился Чарли и он видит что тот влюбляется и начались ревновашки. Было столько шансов за 10 лет, но он тупо страдал. Так что сам упустил всё. А так он тоже встретит свободу пару. В этом лаке 6 пар ох так необычно много. Ещё про Пашу и Пху смотрела передачу, когда ти раздавали роли и Паша так искренне радовался за Пху, почти плакал. Это так мило!!!
Можно мне пожалуйста для тупых...Чарли и Беб оба альфы, правильно? Где вообще хоть одна омега? Тут уже были они и я просто пропустила этот момент, или на них забили и омегаверс тут только чтоб Бейба кто-то тогосамого и у него обострялись все чувства? Хелп
Мне в целом нравится. Давненько ничего не видела на тему гонок, поэтому общая атмосфера, кадры автомобилей, езды мне прям зашли. Единственное, пока не в восторге от "Чарли". Как-то мне он не смотрится рядом с Питом, уже 2ю серию привыкнуть не могу, не нравится как играет актер( хотя тут люди писали, что наоборот супер - возможно это чисто мое восприятие такое..)
Я так понемаю Чарли не простой парнишка. Не зрямногим в ко ентах он кажется и милым и ботаном и т. Д... Они драться умеет и на гоночных машынах катается...он симпотный, прям ванильный весь. Но и хочет козаться таким всеумеюшим. А вот Бэйб может что то пережил в жизни, хз. Но то что его тут показывают свиду бруталом а так он пасив... Тут уж я теряюсь в догадках почему так. Но ему это так идёт))
Я готова оды петь Пашке!! Ну насколько он шикарно отыгрывает, реально тащит весь лак! И в нервной сцене у бильярда, и в сцене обиженки дома, и в сцене триумфа после драки в зале, и в сцене досады и обьяснений на треке, ну и вишенкой сцена ревности и злости потом! Огнище, а не мужик. Дождалась "корейца" - Кима - и очень даже перспективный парень, посмотрим куда его приткнут. Ну и владелец Алан с механиком многообещающе взаимодействуют. Превью как обычно рушит все планы спокойно прожить неделю.
Что ж посмотрела 2 серии сразу. Достойный сериал, однозначно из всего последнего, что вышло, единственный который стоит внимания. Как многие тут (и не только тут) писали про игру Павла, действительно сериал прям держится на нем. Какой талант у парня! Какой потенциал скрыт был все эти годы. Ну тайский бриллиантик, просто требовавший хорошей огранки. Остальные актеры тоже хороши. Все на своих местах.
Есть парочка второстепенных персонажей немного причудливых, но здесь они еще вписываются в рамки разумности и адекватности.Очень мне нравится здесь операторская работа и музыкальное сопровождение. К сюжету вопросов нет, все идет своим чередом, есть интрига. По поводу омегаверса, очень рада, что он здесь затрагивается поверхностно, ну уж ОЧЕНЬ на большого любителя такой жанр. Буду ждать следующих серий и надеятся, что сериал до конца будет держать такую планку.
Кто нибудь хочет спойлеров? Но сразу сделаю небольшую ремарку. Я не знаю попадут ли все моменты, что есть в новелле в сериал или нет. Вполне возможно, что что то изменят. Я видел только некоторые моменты из будущих серий, и по ним можно сказать что точно будет. Дальше у ребят будет все только хуже. Далее идут спойлеры!
1) Charlie и Jeff работают вместе, чтобы защитить Babe от крысы в команде и от Tony, который хочет его вернуть к себе
2) Крысой в команде будет Way и он злодей
3) Babe, Charlie и Way - приемные сыновья Tony
4) Будущие парочки: Babe и Charlie, Way и Pete(Еще не появился), Jeff и Alan, Kim и ???(К сожалению, я несколько не уверен кто он, но похоже это будет тот же чел, что был в спортзале с Kim
5) Будет с сцена с аварией на гонке. Charlie бежит к машине. Скорее всего там был Babe
@milkwpop, без понятия, но знаю точно, главные герои тайских лакорнов никогда!!! не умирают. Так что продолжаем смотреть спокойно) Чарли скорее родит, чем умрет)))
@milkwpop, Не подтверждено. В сети гуляют разные слухи. И про Вэя и про Чарли. Так что остаётся ждать. Но думаю вряд ли это Чарли. Смысл лака в том что Чарли поменяет Бэйба, научит любить. А если Чарли умрёт, то Бэйб закроется и равнодушным к его смерти не останется. И какие тогда извинения? Всё вернётся на круги своя. Смысл тогда этого лака? Нет хэ, смерть гг и то что нам обещают создатели про изменения Бэйба - не произойдёт. Бред тогда!!! Я общалась с тем, кто читал новеллу и сказали Чарли и Бэйб вместе
@Anna1989, Как я поняла недовольство в сторону Чарли (Pooh) высказывают те, кто хотели чтобы у Pavel был другой партнер, а Pooh играет хорошо и думаю в будущем он реально станет одним из звёзд Bl сериалов
@Камилла Метеева, Ну да всё хотят Ната. Так как он не новичок. Но блин он с кислорода не поменялся, он такой же безэмоциональный. Но то что я читала про описание Чарли по новелле, Пху идеально подходит. Его улыбка обворожительная и в жизни. И возьмём персонажа Вэя, ты 10 лет был рядом с Бэйбом и просто страдал. А появился Чарли и ревность т асе такое пошло. Ну не мог он быть вместе с Бэйбом за 10 лет, не будет и сейчас. Ну и я уже писала им будет скучно. Чарли идеально подходит Бэйбу
за всех не отвечу, только за себя. Если коротко, то это типаж, вызывающий уже аллергию у меня как у лакорнщика с каким-никаким стажем. Серьезно, это буквально один из немногих столпов типажей пассивов (здесь неувязочка, но в отыгрыше я разницы все равно не увидела, сорри) в тайских поделках, вплоть до внешнего вида: гипертрофированно наивно-глуповатый, восторженно-щенячий, постоянно тянущий это свое "Пиии (подставить любое имя)", речь как с кашей во рту, чёлочка, очёчки (опционально).
Непременно находит своего альфача, даже если мы не в мире омегаверса, и вызывает у него моментальную и лютую привязанность на всю жизнь на уровне космического приворота. Ну просто потому что он "милый и очаровательный". Проблема в том, что вот это "милый" - это все на вкус и цвет. Ну, знаете, как с корейским эгьё - кому-то мило, а кому-то упаси-господи-что-за-кринж. Я всю 1 серию думала, что уже видела где-то актера. А потом поняла, что просто без конца видела этот типаж (напр. "Скрытый мотив").
А мне вот хочется, чтобы здесь напрямую сказали, что Джеф омега. Жаль, не судьба. Вообще, считаю, давно можно уже было по омегаверсу снимать - не паханная целина просто! И зрителя своего найдет, и сюжетов море. Те же китайцы(!) и то замахнулись, не испугались. А тут тааак аккуратненько, стыдливо, будто лапкой потрогали: просто альфы и просто запах.
в желании видеть омегаверс экранизированным не поддержу (для меня будет тот еще лютый кринж х100), но то, что здесь зачем-то всунули его невнятные зачатки - то еще решение, конечно. Как я уже писала выше, сдается мне, это чисто чтоб определенные сюжетные ходы оправдать. Но по сути в целом смотрится как пятая нога, которая время от времени вылазит случайно из под одеяла. А вы представьте ступор зрителя, который вообще с омегаверсом не знаком: какие альфы? какие суперчуйки? а сигмы будут? :D
@Старый Солдат, а можете объяснить, я про это ничего не знаю, тоже было интересно, что за запах, что за альфа, полезла в интернет, но ничего особо не нашла.
Сейчас бы приходить и вот так запросто предлагать купить у клуба лучшего, мать его, гонщика, под соусом "супер-мега-выгодное предложение, только сегодня и только у нас, у вас будет на что кормить других пацанов в клубе, и неважно, что никто из них не принесет вам побед и славы и спонсоров". Ой блииин...
они так часто появлялись в обнимку, что я думала, они уже пара) А оказывается, что нет (ну, ненадолго, видимо, эхех). Вообще тут кто-то писал про 5 (!) пар на лакорн. Если это реально так, то я их кажись уже все прощупала :D Хорошо, если хоть одна по итогу мне зайдет по реализации, хоть будет ради чего смотреть (пока нравится только игра Пашки в рамках этой вакханалии, но этого маловато, все остальное - не мое блюдо).
@Старый Солдат, 5 пар! Мама дорогая... Окей, ну 3 я уже заметила. Ещё другу, может кого-то подберут... Остальное для меня пока загадка х) Пашка шикарный, спору нет))
@Мастер педик_Юра, Я тоже поставила на друга + пока неизвестно кто и еще на корейца нашего Кима + ? (возможно, тот самый главный соперник из Красных). Ненуачо, Ким хорошо его к стенке прикабэдонил, есть потенциал)))
@Старый Солдат, Ким будет с Кентой(помощником Тони), а Виннер (из красных) с Дином(ещё один гонщик из команды Бэйба), ну а будущая пара Вэя появится в следующей серии
Слишком много нереализованного тестостерона, ходят все, раскидывают его, а мы страдай...Эх, зря онгоингом конечно начала. Скандалы интриги, расследования. Мне кажется что у Чарли с инженерчиком своя игра, и складывается ощущение, что у них один враг с Бейбом (но может просто не хочется верить что такие милахи на ту крысу работают).
И да, парень, который соперник, который вечно бомбит, у него явный недоэтосамое (может новенький крутыш уже облегчит его страдания, а то так и до психушки недалеко).
Могу путать, но вроде бы по новелле его так бомбило от того, что он раньше Бейба имел, а теперь не имеет)) страдает по потерянному короч, вот и ведет себя как девица нервная
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии