ну конечно, прям такой бином ньютона, можно подумать, каждого человека в жизни когда-нибудь да бросали, но мало кто спустя год ведет себя так истерично и тупо, как эта актрисулька.
не может забыть - одно, а быть мерзкой сталкершей и вмешивать так называемого любимого ради своего ущемленного самолюбия в скандалы - другое. Это не любовь, а тупо ущемленного самолюбие - как же так, ее бросили, а на простушке жениться готовы. Истинно любящие не будут так мерзко себя вести
Какая мерзкая актрисулька - ужас будет, если ее оставят с директором - представляю, какая это будет жуткая жена и мать с такими неадекватными реакциями. Если Мери, при ее недостатках - отличная хозяйка, добрый и светлый человечек, то актрисулька, пожалуй, еще хуже мамаши Мю Геля будет
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии