Парни хороши. Но, ох уж эти излюбленные корейцами образы взбалмошных идиоток-невоспитанных лахудр. Пульты начала хватать как обезъяна, как дикий ребёнок, который цивилизацию первый раз увидел! И это поведение 24-летнего человека…
так и хочется спросить: а там не ошибка перевода, что ей 24? может 14? хотя даже 12 летний подросток не будет так хватать пульты и жать на все кнопки. щас детки "цивилизацией" испорчены)))
Главная актриса такая чуча мелкая, глазки в кучку - какое ей там платье? )) Но на самом деле закончила какой-то филологический факультет и оказалась умнее всех вместе взятых в шоу "Два дня и одна ночь"...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии