Спасибо за перевод! А вот и третий братик нашёлся. Интересно, Марк Сиват здесь тоже сбудет со второй половинкой? ) Пока всё ровно, и пусть бы дальше не было никаких посторонних "мартовских " котов с разборками! А тунец с крекером- надо как- нибудь попробовать! )))
ну милота ведь!я лыбу всю серию давила.аж челюсти заболели почти час улыбаться.ахаха.Сиват такой котик.идеально подобрали актёра на эту роль.соскучилась по его работам.
включила серию и легла спать, но после того как увидела реакцию Вани, не могла уснуть до конца серии, потому что было очень смешно)) ну и надеюсь мой ор в 2 часа ночи никого не разбудил ахахахах
такая милота, Дэм такая няшка, все прям на лице написано, такая улыбка милая..и их взаимодействия...единственное, что для меня кринжевато это игра братка Мяу, выбивается он на фоне других...
Будь благословенны кастинг-менеджеры, которые решили сделать Марка Сивата котиком. Он красивый и обаятельный, с долей лукавства во взгляде. Идеальный кот.
Спасибо за перевод!
Ох уж эти неэмоциональные Иваны!.. Что ж вокруг меня Иваны не такие.
Очень надеюсь, что Марка покажут в его кошачьей форме, ибо котички Мяу и Файенг такие очаровашки!
Сивата с ушками в каждый дом!
Мир. Труд. КошкоСиват.
Партия сказала: "Сивата с ушками!" Комсомол ответил:"Есть!"
Доярки, добьемся высоких мимими от каждого КошкоСивата!
КошкоСивата - крестьянам!
КошкоСиват человеку - товарищ, друг и брат!
КошкоСиват зовёт!
Нет Сиватам без ушек!
Спасибо родному Сивату с ушками за счастливое детство!
Но три секунды экранного времени - это просто преступление.
Иван такой а-ля: "Семейство кошачьих? Ну, норм, ок, я никому не скажу" - орнула (⁀ᗢ⁀)
И этот парень-знаменитость туда же)) Кругом одни кото-оборотни))
Утю-тю, какой Файен милашка в своем естественном кошачьем облике (*¯ ³¯*)♡
А утром было весело, да :D
Тымтема прям загрызла ревность от фоток Мяу с Тоном :D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии