Каждый раз, когда Файенг скучал по Ивану, непроизвольно начинала петь: "Бееез тееебяяя, без тебя, все не нужным сразу стало без тебя.." :D Такие милашки все, не могу. ^3^
а что там футболку все это время не стирали, что запах остался ххх? 3 пары и ни одной гет хд) Вообще жалко, что рейтинг тут невысокий...это другой тип лакорна. тут больше про чувства и все мило, нежно и по-доброму...именно этого я и ожидала. ГГ молодцы. ДэмДэм и его глаза прелесть...под конец даже Файен перестал жутко переигрывать...
Это же был финал, я правильно, поняла? Ну что ж... это было СТРАННО... У меня осталось много вопросов. Но были и милые и смешные моменты. Не уверена, какое у меня отношение к этому лакорну. Не знаю, какую тут оценку ставить...
Сразу отмечу, лак не смотрела, пару отрывков глянула. Для чего же я решила оставить коммент? Все просто - актер, играющий кота, наимилейший, не могу пройти мимо) Впервые вижу такого естественно очаровательного парнишку, причем милота его природная, ничем не испорченная, никаких ужимок и кривляний, очень к себе располагает, такой нежный и трогательный, настоящее солнышко. Он совсем не старается быть милашкой, просто он такой есть на самом деле и ему абсолютно ничего не нужно делать, хорошенький)
я конечно всё понимаю.. но это же не индия где герой ркей не целуется с героиней, там в 648 сериях была страсть и секс в глазах что и поцелуи не понадобились, а тут совсем другая история, вот как раз тут хотя бы по одному поцелую на каждую пару обязаны были добавить.
На одном сайте я видела расписание выхода серий и там раньше было 10 серий, а 9 должна была выйти 7 июня вечером, но сейчас там в расписании стоит только 8 серий (9 и 10 серии убрали) и написано, что выпуск сериала закрыт... Обидно... Так-то на 8 серии не заканчивается сериал, это ещё не финал...
Наимилейший лак, такой уютный и добрый, да может сюжет и глуповат, но здесь это совсем не минус. Полюбила всех героев, жаль что так мало серий, я не готова расставаться :`( .
Актёры тут максимально деревянные, конечно, кроме девчонок и Мяу. Боже, ну что за сладкий малыш! Надеюсь, Джейма после этого сериала будут больше снимать. Он прям конфетка! ОСТ угарный. В первых двух сериях думала чо за наркоман её написал, а потом подпевать начала ахахахаха
Да уж... с футболкой вышло как-то странно Ծ_Ծ۵ Ее хранили столько лет в шкафу, (тоже вопрос - зачем? - если кроме Тымтема ее никто не носил, только Мяу на 5 мин. одел) и не стирали или что? Не, ну, коты, конечно, чувствуют запахи намного лучше людей, но тут прошли годы, и даже если вещь не стирали, чем бы и кем она не пахла, уже бы все "выветрилось". Просто какое-то "чудо" ради сюжета, где все было связанно еще изначально, хех (o˘◡˘o)
Была у меня надежда на признания и романтику, думала, что в последней серии каждая из парочек где-то уединяться и хотя бы скажут друг другу о чувствах, но все мимо, увы ┐('~`;)┌
Такой приятный, сладкий, отдыхающе-теплый лакорн - впервые за долгое время я наткнулась на такой прекрасный позитив; парочки лишь гей и лесби, (как я люблю) и между ними нет никаких мешающих или раздражающих лишних героев, и на тебе - уровень отношений - дружба в начальной школе (--_--)
В целом, из-за их такой "подвешенности", мне не хватило определенности: если каждый из них уже нашел пару, то почему это не показать открыто? А если все же дружба, то как же: "ты будешь со мной всегда"? - или как-то так, дословно уже не напишу - от Мяу и Тымтема? Такая "дружба" не вяжется, если вдруг кто-то из 6-х (или все) влюбятся в совершенно других людей\оборотней.
Здесь либо слили концовку, либо сериал не досняли, очень жаль (╥_╥)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии