Вот это девица подставила всех мужиков на своей работе... и они прямо разом все добровольно сдали тест на ДНК, а биологический отец даже готов взять на себя ответственность. Поражаюсь мужикам. Не пойму доктор то почему до сих пор не разводится с ней? Неужели ему так приятно общаться со всеми ее бесконечными любовниками?
И не пойму почему из всей кучи мужиков любовница докопалась именно к мужу главной героини. Позавидовала его браку? Или его жене? Он показался ей самым надежным? Странный способ выбирать мужиков сначала через постель, а уже потом по благонадежности. Да что взять с психически больной женщины? Ее муж доктор ведь не менее странный, и даже не по отношению ко всем любовникам, а вообще.
Какой бы ни была статистика, не верю в счастливую семейную жизнь после измены одного из партнеров. Дальше начнется жизнь полная недоверия, подозрительности, ну и обиды за пережитое. Тем более, ни о какой любви после измены и речи быть не может.
Хлюпик-муж гораздо интереснее в шапочке и свободном стиле, нежели с челочкой и в цивильном. Но продолжать смеяться также, как и раньше уже не получится. От слова совсем. Даже независимо от действий этой полоумной.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии