Так, объясните, пожалуйста, я правильно поняла? Это как бы первая история, только более подробно? Так? Просто теперь более понятны стали мотивы, но , как я понимаю, финал будет тот же((( Ну Бэнк тут конечно дааа... Такой козлиной оказался...
Бедный-бедный Джек! Кому-то досталась любовь Бэнка, а ему лишь слезы и смерть. Не люблю трагические окончания любовных историй. Люблю Happy end. Эта пара гг прекрасно сыграла в "Радужной лагуне". Актеры -супер, фильм залипательный.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии