Чёт не поняла. В первой части отчетливо показали, что они расстались не на самой приятной ноте, а в последствии Джек умер... Так что это было? Еще и основано на реальных событиях??? Совсем меня запутали... Но мальчики молодцы, с каждым разом все лучше и лучше. Мне нравится их работа. И хоть до оскаров им ооочень далеко, но уже привыкла к ним...Думаю, года через 3 могут стать неплохими актерами...
Первую часть не смотрела, т. к. видео перекрыли, жаль не знаю содержание. Но в этих сериях почувствовала и боль от отношений, когда один заставляет другого страдать, и когда неизбежное раставание ведёт к душевной боли и не досказанности.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии