та ладно... просто, чтоб нормально жить надо иметь хорошую должность, а для этого закончить хороший универ, а чтоб в него поступить - хорошо учиться... и что плохого, что родителей заботит будущее детей?? что, лучше когда предки забивают на деток?? или все мечтают быть дворниками или продавцами??
Какие корейские ненормальные родители!Бесят!Поэтому среди молодёжи столько суицидов,если ты не занял первое место ,то ты неудачник,и просто гнобят.по жизни.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии