Никогда не понимала, зачем дают эти задания: расскажите о чем мечтаете или о семье. И почему на это надо обязательно отвечать правду. Кому какое дело? Или они досье собирают?
@Н-А-Т-А-ша Ха. В том-то и дело, что как раз иногда бывало так, что когда писал/говорил неправду, тебя на этом подлавливали, и настойчиво спрашивали, почему правду не говоришь? Абсурд.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии