Да, уж, вот до чего любовь к тайским лакорна доводит.. В каждом встречной парне с серьгой гея видишь))). У меня на работе полно парней с серёжка и, еле сдерживаю себя, чтоб её подойти и спросить, не радужные ли они)))
Меня хватило на 4 серии))) и почему я это смотрел))) так много вопросов и так мало ответов. Будто смотрел сцену из. Дома культуры первокурсников))) наигранный парнишка играющий наивного братика. Брат стоящий из себя крутого. Непонятный тип каторый отдаёт куртку и есть кур ножки))) мать и отец причём отец ей в сыновья годится))) ах да гл персонаж это мерзкий офик в красном спорт костюмчик))) вечно визжит и проливает напитки)) пожалуй я пойду))) пойду и застрелю их всех)))
Только 4 серия, но меня бесят абсолютно все! Особенно этот невинный младший братик, который при близких планах тянет на 30тник, на столько наигранный, что с души воротит. А эта поведение вечной овцы-жертвенницы - пусть об меня ноги вытирают, но я же кушать готовлю ему, и лет через н-дцать он поймет всю глубину моего внутреннего мира и полюбит. А этот обедик в котомке? Управляющему кафе (почему отец говорил про магазин???)? Он дебил из дебилов?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии