Ой, народ! Вы что, невнимательно смотрите? Флешбэки наше все! Вначале серии было воспоминание Фонга, что он встретил в кафешке Ву. А вот то, что Фонг уже оккупировал постель Ву и самого Ву, прям огонь)
То есть у него крыша едет не от того, что его жарят 3 ночи подряд, а от того, что кое-кто спит в его комнате 3 день. Мда, вот это логика. А может просто приоритет? Подумаешь брат шпилит ночи напролет, дырка лужённая, а вот то что в комнате кто-то лишний обитает, то это да, напрягает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии