ООО классная концовка ))) на моём пути это первая дорама где героиня осталась не стем в кого первого влюбилась ))) И получилось как в пословице -Кто первый признался ))того и красавица))) Я рада именно такой концовке ))) И пол фильма боялась что она к Алексу уйдёт)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии