Я не знаааю за кого я. Аааа сложно... Банни с Кем хорошая пара, но она и Алекс тоже любят друг друга. Аааарх.. Почему как в жизни нельзя тройничок? Чтобы все втроем были любимы друг другом
Я понимаю еë. Она разочаровалась в любимом Алексе ведь он обговорили что она для него младший братик. Да и эти непонятки с Боссом-кумихо. А Кей он просто полюбил еë и признался. Когда она поняла что ловить от Алекса ничего не стоит она решила зацепиться за то что имеет и заменить чувства к Алексу - на чувства к Кею. Но любовь так просто не проходит. Сами вспомните себя когда безответно любили. Не стоит обсирать человека из за такого
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии