А подрос то как! А Ноги какие бесконечные! А Фигура?!! Детский жирок сошел и стала фигура подиумной модели. И мимика улучшилась. И волосы длинные. Как ему идут ДЛИННЫЕ волосы!
Вот это атмосфера на 8 й минуте, где в кабинете Но, Сон и Виш...словами не передать, все такие разные, но кажется Каптан выиграл своей вольяжной позой, энергетика сумасшедшая...
Когда разобралась что к чему, стало понятно, что это ,,родная вселенная,, только для Но и Пунна, стало быть как продолжение только их истории и не правильно писать в связанных произведениях ,,любовь невзначай,, и этот цикл, только ,,Ту/ Виш,, и ,,Любовная лихорадка,, иначе сильно сбивает с толку...
Да,они тут такие возмужавшие и похорошевшие, согласна.)) Смотрю и такое ощущение, что это в параллельном мире происходит. Есть такая история "Часом не любовь?", а может и такая, где вроде всё те же герои, только характеры немного другие, ну и имена. Всё равно здорово на них на всех посмотреть ещё разок - не разок)) А ведь ещё так долго ждать 2 сезона, чтобы полноценно посмотреть,онгоинги выматывают всю душу)
Так и есть, но теряюсь в догадках, почему выделили отдельно именно эту пару...в своей истории тут Пунн и Но, хотя на первом плане явно Пин и Сон, но про них ничего ещё нет, кто- что- откуда, не понятно,а отдельно снимать начали вообще про Ту и Виша...вообще с боку бантик...
Сказать сто меня бомбит ралугой ничего не сказать !!! Я осианавливаюсь каждые минут 5 что бы проораться и вытереть слезы за наших мальчиков, которые поражают в каждом кадре! Один Кан(Виш), с розовой башкой умаляет, так еще Сан куда то дел Пита! Секси бомба от которой мурашки, куда ты дел малого персика??! Боже, это шикарно, почему так мало сееерииий, сижу и рыдааююю
пересмотр напоминаний после столького времени... такое чувство, что всё не так..да ещё смена имён и характеров персов...снова резануло сильно...но Сэйнт тут такой свободный...а Каптан..не идёт ему эта причёска...в Академи такой утонченный...прекрасен как мираж...даже лысый был большей очаровашкой...если уж делали именно "Напоминание" на основе "родных" лакорнов, то стоило сохранить персонажей, иначе это вариации на тему параллельной реальности, о чём напоминать, если знакомые пары
Много раз мой взор привлекала данная дорама именно из за блондинчика на картинке. И только недавно поняла, что это Но из "ЛЛ". Аааа... Он просто бомбический с такой прической!
О БОГИ! Когда этот ходячий секс вошёл в раздевалку, челюсть отвалилась. Думала: "КОГДА ПИТ ПРЕВРАТИЛСЯ ИЗ МИЛОГО МАЛЬЧИКА В ЭТОГО ГОРЯЧЕГО ПАРНЯ???" Потом дошло, что это другие герои, не из "Любовь невзначай" :DDD Но серьёзно, от его харизмы чуть ли не унесло ветром наф*г.
Вообще здесь все такие красавчики! Перт очень хорош с этой причёской *_* Интересно, почему не оставили те же имена героев? Чтобы показать их с другими характерами?)))
Либертас огромное спасибо за перевод! :З
Хотелось бы увидеть всю историю героев Сэйнта и Перта, когда теперь роли поменялись и Сэйнт муж, куда интереснее, чем пара Ту/ Виш, особенно в проде про них...не могу припомнить, чтоб актер менял ,,позицию,, а с сохранением партнёра, так это вообще фантастика...
Всё же пи' Зи лучше справляется с более взрослым и ...продуманным ..Сэйнтом, перетягивая внимание на себя, сглаживая многие напряжные моменты, а вот Перт не выдерживает с горяченьким, его аура слишком мягкая, но позы напротив напряжённые...на этом круге кажется, что взаимодействие хромает..неожиданно
Боооже, какие перемены... Помню, смотрела лакоры с двумя парами и любила больше розовенького с (не помню имя, на тот момент он был слегка неуравновешенным), а здесь... с ума сойти, как они все отличаются... Теперь думаю, что Перт с Сэйнтом прекрасны, а Перт и вовсе идеалом заделался, ему очень идёт эта укладка и глазки... А Бун...только сейчас досмотрел лакорн, где он в роли пловца и видеть его с гитарой, да с таким характером...ух, непривычно.
ОМФГ вот мне ничего не нужно, ни сюжета, ни актерского мастерства, просто хочу смотреть как Перт и Сэйнт улыбаются, это совершенство.) Год такой красивый и Каптан, я так всех люблю. Ну хоть Канталуп не меняется)) Тин мне больше айсбергом нравился.
Смотрю после любовь невзначай 2 небо и земля. Э больше идет с полными щечками. Пит вообще возмужал стал более уверен когда он обнял Э и сказал вообще-то его муж я подумал блин он что активом стал)) Ну а Кан ну что сказать пока как обычно. Посомтрим что дальше будет пока все нравится
В первый раз смотрела этот мини-сериал после Любви невзначай и было странно наблюдать, как поменяли характеры Э/Питу и Кан/Тину. Но показался этаким милашкой-одуванчиком в облегающих штанишках. Сейчас пришла сюда во второй раз - после Любовной лихорадки. Оу. Теперь Но здесь кажется каким-то совсем другим. Не то, что повзрослевшим и вытянувшимся, а даже не знаю... Каким-то более хрупким, что ли. Каптан сильно изменился. А вот Пунн все такой же.
Прикольно смотреть после "Любовь невзначай" тех же актеров, но под другими именами и с другими характерами))) Интересно, Сайнт тут после "Почему ты?" - очень похож характер на Тера))) и смелости много)
Пришла сюда сразу после "Любовь невзначай" и у меня дичайший разрыв Шаблона!
Та же музыка, те же актеры, те же локации, те же кроссовки (почему-то на Кане), все такой же вечно голодный Кан... Но их характеры! Это совсем другие люди, вау! Не изменился только Э хД
Круто, когда актеры умеют играть так, что ты, засмотрев до дыр их предыдущие лакорны, видишь не тех же самых персонажей, а кого-то нового, еще незнакомого
Вы меня извините, конечно, но Перт (Эй) просто :bip: как замечательно играет, буквально на голову выше их всех. Особенно после большинства нынешних лакорнов, с деревянными и переигрывающими актерами. Так искренне отыгрывает, лучше наверное только Тарн (Мью).
Тем грустнее, что так вот сюжет в Любовь невзначай 2 сложился.
И еще так тепло было увидеть вновь Каптана (Но). Ну вот не вытравить из него задорного мальчугана из Любовной лихорадки)) Так жаль, что он перестал сниматься в БЛ.
Как я соскучилась по Сэйнту и Перту, Любовь невзначай, одна из моих любимок, хотя там для меня сиял именно Перт в роли Эй, он был великолепен. А Сэйнта я полюбила позже, посмотрев Почему ты, там его игра была прекрасна в роли Тьютера:) Любовная лихорадка ещё не смотрела, но все ещё впереди)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии