Иногда словестный понос закрывают поцелуем ,ну а здесь выпалил бы всё ему про сюрприз,тем самым закрыв ему рот. Чё молчит ,тык мык бык нормально уже скажи.
Что :bip:? Я надеюсь,что здесь все не соответствует изначальной версии...я не вижу ничего общего с персонажами из Любовь невзначай, кроме актеров. Мне лишь греет душу одна фраза из новеллы, когда Эй говорит, что будет всегда оберегать Пита и тут же отмечает, что он никогда не думал, что это обещание сохранится до конца жизни.
Шла вторая серия, а люди до сих пор не понимали, что с героями. Если так проще, представьте, что это параллельная вселенная, где у героев те же самые жизни, но другие имена и характеры. Не удивлюсь, сели и под следующей серией будут недоумевающие комментарии о характерах персонажей
Вот смотрю на Но, и так и хочется пересмотреть Любовную лихорадку. Как же он изменился, прямо красавчик стал ( не то чтобы он раньше страшненьким был, но его прическа меня отталкивала). Если бы мне кто раньше показал его фото и спросил, кто это, я бы ни за что не догадалась
Как же иногда выбешивают сцены:
- Выслушай меня! (пауза 5 мин)
- Не буду! (мееедленно уходит)
Да я за это время бы уже Войну и мир пересказал. :) Так и хочется пнуть с криком: "Так ты говори же уже блин, пацан!" )))
Такой кринж словила от пары Мина/Плэна...очень странные, любовью тут и не пахнет. Один - борзый, не пойми с чего надо его аки шамаханскую царицу обслужить, другой - какой-то дурачок, готовый все терпеть от этого конча, излишне карикатурен.
прикольно) мне нравится тут Мин - живой, с эмоциями))) за две серии рассорить три парочки и нагнать драму - это нечто забавное (конечно, если это только на экране). А все началось с небольшой аварии))) но все три пары мне нравятся, определенно надо посмотреть ТуВишей))) похоже, эта пара войдет в мои любимые)
Здраствуйте недомолвки и недопанимания, родненькие вы мои, ну куда ж без вас))) сами себя понакрутили ещё и бедолаг рассорили своими секретами... Пара ТинКан (ТуВиш) конечно не самая моя любимая пара, но за ними было интересно наблюдать в Любовь невзначай и во 2й тоже, а тут простигоспади прям проматывала, Виш тут жесток, а Ту ну не знаю как помягче сказать, ну ооочень мягкий, прям ооочень... Ну это как по мне лично...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии