простите, пожалуйста, что здесь пишу, но я оч надеюсь на чью-нибудь помощь... капец, это шиза, понимаю, но мне не даёт покоя открытая дверь во время страсти, блииин, помогите смириться с этим, а то я сама никак не могу, ффф... А парни молодцы - каеф и шикардоссс!
@❤°Милый котиК°❤ есть ещё "Его история 3: Сделай наши дни важными", где непередаваемая игра актеров. Особо бурный восторг вызвал актер Сун Вэй Энь. Это было и до сих пор есть одно из лучших произведений в этом жанре. Для меня)))
@❤iLoveLatte❤ это два разных произведения и нацелены на разные аудитории. Я рассказал закату о тебе психологическая вещь, там очень тонко показывают чувства парней и принятия себя, да и история напряжённая достаточно, а эта дорама чисто кайфануть от пареньков, которые зажимаются. Сюжет тут не настолько важен, фоном такой плывёт. Игра актёров хороша и там и там, поэтому оба тайла хороши, но для своего зрителя или настроения.
А для меня лучшая актёрская игра была у Чарльза Ту в Его истоия 4: Рядом с тобой. Никогда ещё не видела таких талантливых харизматичных актёров-азиатов.
Черт подери куда орать!!! Вот это дал жару Шидэ. Видимо три бокала вискарика не прошли даром. Было жарко, как же хорошо все вышло. Было конечно очень жаль Шидэ, но я рада, что он услышал разговор Шуи. Не хочу что бы он питал иллюзии, пусть уж лучше заново завоевывает своего парня.
А папаня такой веселенький оказался, видно, что сыном дорожит. Чем же он так напугал Шидэ, что тот разорвал отношения, да еще обещание какое-то. Скорее бы новая серия. И да. Язык Сэма нЕчто, облизал всего Ю. Я кайфую.
Думаю, что дело не в "напугал". ШиДэ не из пугливых. И всегда принимал вызов. Мне кажется, обещание как то связано с больничными счетами из спецсерии. Может, в обмен на помощь его маме (думаю, это с ней как-то связано) ШиДэ пообещал держаться подальше от ШуИ. ШиДэ вполне мог пожертвовать своим счастьем в обмен на счастье близких. Только он вот не подумал, как это переживёт ШуИ...
@Xenax думаю тут что то другое будет судя по словам Шэде " В курсе что ты блаженный счастливчик? Что тебя все защищали?"... вот теперь и Шуи и мы все думаем кто и от чего???
Как вариант, их родители в Америке поженились и развелись, а "братья", даже не кровные, не могут быть в подобных отношениях. У китайцев/тайваньцев какой-то пунктик на эту тему, малопонятный зрителю с западным менталитетом, не единожды сей негласный запрет всплывал в сюжетах.
@Ostrov00 Про братьев тоже подумала. Если ещё в помнить слова ШиДэ из первой серии: " У меня были причины. Ты и я... " ...
П в другом переводе: "... Мы с тобой... "
Вот что это значит!?
@Dio_N Но, думаю, больничные счета нам не просто так показали...
Запутали основательно...
Может, есть какая то связь между больничными счетами и защитой ШуИ...
Большое спасибо за перевод.
Сказать, что этот лакорн лучший, ничего не сказать. Эти эмоции, чувства. Всё настолько красиво и качественно,что возникают мурашки. Думаю, как раз неделю буду отходить до след.серии. Вау,вау,вау.
Впервые на постельной сцене я ревела... приплыли блин... Я так понимаю, именно для этой сцены Сэм реально почти напился? Слов нет чтобы описать, как мне было больно вместе с ними(((
@AlenaVladee Он слишком нервничал перед съемкой, выпил для храбрости, хоть и сам говорил, что снимать такое с актером мужского пола для него будет проще ахахахха мы заметили...
То, как он пил виски, насильно глотая, думаю, в чистом виде) Пьяный, заторможенный...Но как сыграл! Тут невозможно не сопереживать той гамме тоски и боли, которые вырвались наружу...а крик души в воде!
@Catrin0404 Возможно, проще было бы, если бы человек был незнаком. Но он недооценил свою дружбу реальную с Ю, думаю. Поэтому пришлось выпить для храбрости...чтобы ТАК целоваться с тем, кого ты считаешь другом...
Я давно так не плакала из-за сериала. Как же хорошо актеры передают эмоции, да и вообще играют. Просто вау! Из этой темы на похожем уровне только пару сериалов/фильмов. Надеюсь, что популярность у них будет( как минимум) такая же, как и у популярных сериалов без особого содержания и тем, но с красивыми мальчиками и ванильными сценами.
то, как Сэм и Ю передали эмоции просто отдельная тема для моих дифирамбов им. То, как менялись эмоции Шидэ, словно он с ума сходит...Шуи который пытался понять и он ждал от Шидэ правды, и его стекляныый взгляд когда Шидэ начал целовать его, словно он боролся внутри самого себя, что он не любит больше Шидэ...и как эта борьба проиграна самому себе и он отвечает на поцелуи..как Шидэ закрыв рот Шуи трепетно целует висок, нос, лоб Шуи пытаясь так донести свои чувства...
Первые десять минут чувствовала себя дико неловко, лол, словно третье колесо какое-то, хотя никогда доселе такого ощущения не было и на самых горячих сценах. Вся серия очень тревожная, держит в дичайшем напряжении до конца, словно ходишь по лезвию или стеклу. Ю и Сэм затащили, вот и всё, что могу сказать, эТоТ момент был оочень чувственным и мощным, мои аплодисменты. Рада была увидеть второстепенную пару, уж очень они милые) и вся эта тема с техническим директором и доктором весьма интригует
А ещё становится ясно, второй сезон возьмёт первенство, пожалуй, над первым. Редко такое бывает, но тут всё налицо: здесь поднимаются буквально все рейтинги и шкалы, сериал переходит на новый уровень, и это не может не удовлетворять. Создатели постарались на славу, чёрт возьми. Любопытно наблюдать снос крыши обоих персонажей, всё эмоционально и вывернуто наизнанку словно, оголено, как их собственные чувства. Что и сказать, полный драматургический оргазм, я не знаю, как выжить ещё неделю.
Хорошие у Шуи друзья, всегда на его стороне, готовы поддержать в любую минуту. Особенно бывший соперник))) Шидэ так палиться, ему видимо все равно кто и что о нем подумает, коллеги и другие люди. Хочет вернуть свою любовь. Ему даже достаточно совсем немного чувств, он согласен даже на ненависть. Так беззаветно любить страшно. Хорошо, что это взаимно.
Местами подача хромает, играть неопытных студентов и милую любовь им удавалось лучше, чем печальную любовь 5 лет спустя. Но на сцене поцелуя я им все простила)))
дико плюсую! тогда это казалось нормальным, подростки всё же, а сейчас такое поведение выглядит странно( однако сцена в конце и правда горяча, что уж тут говорить ;ъ
О господи, с счета сбилась, не помню сколько раз пересматриваю серию. Это поток чувств что я испытываю при пересмотре не описать!! Да, да. Разрешите уже все недопонимание!
Эм...нет...он имел введу просто: "Займись со мной с*ксом".
Он думал, что Ши Дэ (так, как он видел его с какой-то англичанкой и ребенком) женат и счастлив без него.
И поэтому провоцировал его на с*кс. Вот и все...
Шу И - пассив - соблазнитель. Вот и все)
Возможно Шу И даже думал, что он на него наброситься, а Ши Дэ умничка.
Терпеливо и покорно выдерживал гнев Шу И.
И ответил ему, что для него, если Шу И серьезен. Он готов заняться с ним с*ксом
@Яойщица без тормозов, А вы попробуйте на таком не устойчивом диване, да еще вусмерть при это быть пьяным человеком.
И поймете, что к чему)
Да и если парень сильно трудился у него болит торс, ноги, все зависит от поз, как и у дам...
@Позёмка, Может и хотел, но все равно он пассив по канону, а Ши Дэ актив)
Так что спина болит у Ши Дэ не потому что он пассив, а потому что он старался )
@Foxy_95, С этим не спорю... просто в конце прошлой серии и в начале этой перевод немного разный, что и вводит в заблуждение насчет причин такого поведения Шуи...авторский вариант интересней.
@Позёмка, Согласна. Перевод немного корявый, но я за канон)
Я не вижу ничего такого в роли пассива. Если ты хочешь и тебе нравится и всех все устраивает.
Так ведь и складываются отношения)
Даже в гетеро парах работает такое, только например в запретах. Я тоже могу "брать управление", по типу: "Любимый не пей больше" и настаивать злобно на этом и серьезно. В этом случаи я буду доминировать в ситуации, потому что он любит и послушает меня)
Я считаю, что так отношения работают. И это нормально)
@Foxy_95, Китайцы уже написали, что английский перевод "сделаем это" не правильный. На китайском именно "дай мне". Изначально их роли другие, поэтому теперь "ты дай мне".
@Анастасия Политанова, Некоторые геи универсалы, некоторые предпочитают только снизу и только сверху и нет в этих предпочтениях никакого ущемления их прав и достоинств.
@Анастасия Политанова, О чем это вы? С какого такого рожна, простите уж за резкость, быть пассивом не нормально? Людям НРАВИТСЯ такое положение вещей в постели. Они даже ПРОБОВАТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ не хотят иного. А вы своим мнением назначаете это в ненормальное и унижающее достоинство. Посмотрите лакорн Друг по постели там четко уке-семе, увидите кто кем крутит.
Боже, я как какой-то маньяк: готова по сто раз пересматривать каждую сцену, считывая каждую эмоцию, запоминая каждое слово, сравнивая разные переводы... Я просто влюбилась в этот сериал, в этих героев...
Стыдно признаться, но сейчас моя жизнь поделилась "от пятницы до пятницы". Что будет 27 мая, даже представить боюсь... Спасибо за такие прекрасные сериалы! ♡ Второй сезон просто космос!!!
Так горько плакать,это нечто! Я поверила и прочувствовала всю боль. Страшно, когда жизнь и счастье зависит от всякой ерунды. Спасибо большое за перевод!
просто последние 10 минут превратились в 40: *смотришь*... *пауза*... *вспоминаешь, что надо дышать*... *перематываешь назад* ... *смотришь* ... *пауза*... *вспоминаешь, что надо дышать*... *перематываешь назад*
Я под огромнейшим впечатлением от игры актёров. Обоих. Это непередаваемо, просто начала плакать вместе с Шиде. Очень больно было за них обоих всю серию. Давно такой хорошей игры не видела в сериалах. Даже не с чем сравнить...Нет слов
Я так и знала, что в первой сцене ты мне дашь? Шуи включит заднюю)). Гао Шиде скорей всего уснул на Шуи. Однозначно первый сезон Тарна с Тайпом отдыхает! Мне еще нравится, что в дораме диалог актеров грамотный и понятный. Ну почему серии такие короткие?
История вообще не сходится меж сезонами. Шу заявляет, что прежде у него не было людей, которым он мог бы доверять, а Шидэ был первым, хотя у него были лучшие друзья в универе, с которыми он был очень близок. А это словно стерли. Хотя я понимаю, что для Шу это просто оправдание, чтобы быть с Шидэ, и всё же это странно. И поведение как у ребенка. Мстя там... вот уж точно не дядька с большим бизнесом
Почему же, ведь Ши Де действительно стал для него единственным, который знал все его тайны, в отличии от друзей, от которых он сам скрывал свои чувства, а те общались про него за его спиной.
@he-he Как раз у дядек с большим бизнесом больше все6о и встречаются вот такие мелкие хотелки и мстя. Почему? Да потому, что просто могут это осуществить
Интересно, что же там было в США. Видимо, папка Шуи заплатил, но вот за что... Вероятно, сказал: Пока сам чего-то не добьешься, к сыну не подходи. Или типа заявил, что раз у вас такая любовь, то 5 лет друг без друга проживете. Если нет, то разойдетесь, а если да, то я мешать не буду. Решил устроить парню сына проверку временем и безразличием. Потому что вроде не похож на злыдня, скорее всего чересчур любит сына, поэтому хотел как лучше.
Мне кажется, что его отец мог заплатить за лечение матери. И в обмен попросил об этом "одолжении". Это объяснило бы почему они показали ту сцену с больничными счетами и то, что актеры в интервью назвали персонаж Шидэ "маминым сыном".
Вы как в воду глядели!
Читала много разных предположений, но вы ближе всего к истине оказались!) последние годы отсутствия ШиДэ объяснили, а какие будут предположения на счёт Америки?)
нравится. сцены взаимодействия в паре поставлены как хореография. какие цвета, музыка, а старший брат - это бонус, который на равных с ггероями. вторая часть даже лучче первой... кажется... тьфу-тьфу
Актер Линь Цзи Хун похож на корейца и его игра в передаче чувств на уровне корейского кинематографа... я аплодирую стоя! Добавлю его в свой список любимых актеров. Желаю ему развиваться в этом направлении и добиться мировой известности выйдя на международный уровень.
Тоже обратила внимание на слова ШиДэ... И вспомнила, что на каком-то лайве говорили, что всё делалось ради ШуИ...
Вот и возникает вопрос: от чего такого ужасного его защищали, что даже предательство со стороны любимого они посчитали более приемлемым...?
Шуи, прости его. Прости ему всë! Тут даже слов никаких не надо, одних эмоций взахлёб! Конечно мозг говорит, что наказание было заслужено, но при появлении Шиде мозг уходит спать...
И да, мы тоже не помним, что там было ночью. Шуи, напомни, пожалуйста)) Времени прошло немного, но парни неплохо выросли. И поцелуи уже совсем недетские) Шиде даже успел подкачаться. Но эмоции...это отвал всего...
Шиде явно сам не хочет рассказывать про то, что именно их разлучило. Во-первых, за 2 серии он даже не намекнул Шуи на причину, не сказал, что виноват или, наоборот, не виноват. Во-вторых, когда отец Шуи проговорился, у Шиде на лице радости не было совсем, и он пытался лицом показать, чтобы тот не трепался дальше.
Да, странно как то всё выглядит: странное молчание ШиДэ, странная реакция ШиДэ на появление папаши..
Ведь, если ШиДэ решил вернуть ШуИ, то не проще ли было бы всё ему рассказать, объяснить? Что это за причина расставания, которая имела значение 5 лет назад, и которая сейчас утратила свою актуальность (иначе бы ШиДэ не предлагал начать всё сначала)?
Я так поняла, что обещание, которое дал кому-то ШиДэ касается именно молчания о событиях 5-летней давности, а не требования держаться подальше от ШуИ...
@Xenax Реакция папаши тоже неоднозначна. Все его подозревают, как злодея, который их жестоко разлучил. Но у него на лице, увидев почти голого Шиде в квартире сына - ни ярости, ни даже злости нет, как таковой, лишь досада максимум.
@thevelvetpeach По мне так последняя сцена, вообще выглядит комичной, где отец Шу И не выглядит злодеем. Прям загадка) И, конечно, слова Ши Де, что Шу И все защищают, так же загадка)Да что же, блин, произошло?
@he-he Тоже думаю, что папа ШуИ не похож на злодея. Может, он и замешан во всей этой ситуации, но только косвенно. Слишком странная была реакции друг на друга у ШиДэ и папаши...
@thevelvetpeach Всё больше склоняюсь к тому, что папаша ни при чём. В том смысле, что не он был главным инициатором расставания гг.
Обранила внимание на некоторые фразы:
ШиДэ: "Мне не стоило ехать в Америку "
Шуи: "А что случилось в Америке?"
Получается, что виной всему, то что случилось именно в Америке, потому что если бы был виноват отец, то он бы их и без Америки смог бы разлучить...
А еще очень смущает фраза ШиДэ из первой серии:" У меня была причина. Ты и я..." ("мы с тобой" - др. перевод)
@Xenax Вот с одной стороны тоже так думается. С другой стороны Шидэ все время повторяет про обещание, и своему кузену тоже говорил про него. Но, может, это обещание не отцу Шуи?? А кому-то другому?
@Xenax тьфу, я слепая и ответила про маму Шидэ сначала. Про маму Шуи не помню совсем ничего. Возможно, что-то было сказано, когда показывали их первую встречу детьми??
Оглушительно классная сцена в доме! Просто пахнуло таким уровнем игры, что вспомнился "Закат". Парни просто отжигали оба! Я в восхищении! Но квартирка Шуи конечно жуткая. Словно стройплощадка... В таком каменном мешке жить...
Очень нравится этот сезон - он жестче и ярче первого получился.
От этого сериала у меня зашкаливают все эмоции , мурашки по всему телу . Очень хорошая и правдоподобная игра актеров . Шуи прям был в недопонимании от слов и действий Гао Шиде . А вот когда начался сладенький момент , их поцелуи , прикосновения , не могла отвести взгляд от рук Гао Шиде . Мда , и когда отец Шуи увидел Шиде не смог сдержать эмоций . Ужасный папаша !!! Я понимаю , для родителей главное счастье его ребенка , но так разлучить их , это слишком . Пускай расцветает их любовь заного .
Ооой, ну и яооой)). Пожалуй будет лучший в сезоне. Линь Цзи Хун красиво и чувственно играет. Находка для этого жанра. Обыгрывает он Шуи . Приятен во всех отношениях).
Ю (Шуи) только дебютировал, а за плечами Сэма (Шиде) уже несколько сериалов... и Ю в интервью недавно сказал, что оценивает свою работу на 40 из 100. Мальчик знает, что ему расти и расти еще, молодец. Но даже сейчас его игра лицом, особенно брови - меня потрясают. Ух.
@thevelvetpeach Я думаю Ю просто скромняга, ну какие 40) Для меня они играют наравне, хоть обкидайтесь тапками! В этой серии все плакали вместе с Шидэ, а я переживала больше за Шуи. Затронул моё сердечко этот котёнок! Задача актёра состоит в том, чтобы зрители поверили в их игру . Лично я верю!!!
@Kris_light ну, это азиатская фишечка никогда себя особо не хвалить. для меня то, как сыгран Шуи - это очень вкусно, а как сыгран Шиде - прямо деликатес.
Поддерживаю. Хотя я изначально не очень оценила тарнтайпов. Вот не очень удаётся тайланду этот жанр, не смотря на зеленый свет по поводу цензуры. Казалось бы, можно что угодно наснимать, но как-то не складывается создать поистине достойное кино. Думаю, если бы не цензура в Китае, мы увидели бы очень много достойных фильмов в этой теме. Тайвань сейчас радует, конечно. Возможно мы увидим много действительно качественных проектов
Ну всё, я забыла как дышать!! Мальчики, что же вы творите?? Шиде вывернул всю душу) самая эмоциональная и сказала бы тяжёлая сцена с поцелуями.такое так отыграть?? Я сдаюсь, они переплюнули всех моих инженеров, и лучшая пара на данный момент
В паре минут после того, как Шиде кидает чемодан Шуи через всю комнату, очень хорошо видно, что Сэм играл эту сцену действительно бухой. У него прямо расфокусированный взгляд абсолютно. Шикарно! Чего только не сделаешь ради роли.
Когда Шидэ пришел домой к Шуи и все,что было дальше,мне все время казалось,что Шидэ был по настоящему пьян,его выражение лица, опухшие глаза,когда плакал,не знаю
А вот на счет отца: понятное дело,что он замешан в их отношениях и в их пятилетней разлуке ,я надеюсь,что нам раскроют это "обещание" в следующих сериях
Еще надеюсь,что для гг эта замечательная история закончится хэппи эндом
Выдохнула...уфф! Это не серия была, а американские горки! Сэм браво! Так отыграть трезвым (или все таки они там подвыпили чуть чуть?) это было круто. Верю!
Я так много фильмов насмотрелась что...
Вообще-то я всегда по-другому смотрю на произведение...
Ииии... Это что-то с чем-то!
Я вообще не могу найти слов как Линь Цзи Хун играет, он вообще супееер, Умереть не встать просто!
Я в шоке в реальном шоке!
Просто хочется смотреть на него, и просто смотреть бесконечнооо... и наслаждаться...
Так любовь играть, никогда такого не видела. Столько дорам посмотрела, но такое..даже комментарий сразу написать не смогла. Это было сильно и очень больно. Актёру, играющему Шидэ аплодирую стоя, ещё с 1 сезона я увидела в его глазах такую тоску и любовь, что поразилась, как так можно взглядом передать свои чувства, тем более в кино?! Но в этом сезоне взгляд другой, потеряв любовь Шуи, он смотрит с таким страданием, что плохо делается... И плакать хочется. Миритесь уже.. Всю душу вынули. Дураки..
Ух, и горячая сцена с поцелуями получилась! вот сразу видна разница между целомудренными поцелуями, такими типичными для современный bl-сериалов, и здесь - страстный поцелуй от ШиДэ с языком! У меня аж сердечко ёкало! Пять лет сдерживал, однако, чувства. И Шуи - и хочется, и колется, вроде и отталкивает, а ведь видно, что сам соскучился. Папочка зачетный! Друганы Шуи тоже ничё так - настоящая мужская дружба)
Не люблю смотреть онгоинги, но из за того,что все горячие сцены сливают в инет спойлером,то приходится смотреть серию сразу,как только выходит перевод,а потом мучаюсь неделю. Зацепил сериал, держут интригу .Сцены стали более взрослые и эмоциональные, веришь, что прошло 5 лет, что мальчики стали мужчинами. Спасибо тем, кто так быстро переводит серии и бережет нашу нервную систему
Очень впечатлили кадры в бассейне... Безмолвный крик души!!! Аж до слез, сколько боли и отчаяния!!! Серия очень эмоциональная и все так гармонично выстроено.. нагнетание, давление до щелчка и ... отдача!!! да..и, не рой могилу другому, сам в нее угодишь! Папаша Шуи сам прокололся, Шидэ ни при чем!! Теперь Шуи, как та ищейка, вцепится и пока правду не узнает, не отпустит!! Ух! Вся в предвкушении хеппи энда!
@forever_young_ Да согласна, потрясающе! И вот даже если делать отсылку к первому сезону... ведь и там много сцен именно под водой..очень многозначительных и таких глубоких! Молодцы режиссер и сценаристы, что не отказались от этого хода, он очень силён!
Привлёк внимание актёр. играющий отца Шуи,удачно подобрали актёра подходящего внешне на роль отца Шуи((оказалось,что он японец по национальности ,как и актёр исполнивший роль Шуи))),разница в возрасте актёров (отец-сын,всего лишь 12-14 лет,но грим удачно скрыл эту разницу)))
Я просто теряю чувство времени, когда вижу игру Линь Цзи :bip:! Он , не играет, а проживает каждый момент! Впервые увидела его в дораме ,, Лунная река" в 2014, когда была в Китае. И он так играл, что без перевода всё было понятно. И вы от теперь здесь в таком жанре. Он бесподобен! И сама дорама великолепна и жизненна! Жду дальнейших серий!!!
Надеюсь это не спина, а голова болела, а то как-то жалко получается,что если у них был кекс, а Шидэ его совсем не помнит. Хочу что бы у них было в более подходящей обстановке))) И кстати нравятся мне пары где нет четкого разделения ролей (это я так...о наболевшем)
Ой, что-то мне кажется не спина у него поутру болела, а кое-что пониже )) Шуи мог бы и повежливее быть к своему нижнему. Хотя... Если они по пьяни просто уснули, тогда да, злость Шуи понятна.
Это было просто восхитительно, волнующим, будоражащим и возбуждающим. Эмоции зашкаливают. Актеры великолепно сыграли. ШиДэ - это было сильно, пережила эмоции с тобой, захлебнулась в слезах. Это было сильно!!!
О май got!!! слов для описания этих эмоциональных качелей у меня нет...веришь каждому вздоху и взгляду Шиде...сложно представить каких сил стоили последние сцены Линь Цзи...эмоции выплёскивались сквозь экран, их можно было пощупать руками...и вот с таким багажом теперь жди пятницы!!!
А я как вижу, так грустно... Ну зачем было вплетать сюда "Тетрадь смерти"? Ну вот честно, совсем не в тему ((( Лучше бы он был просто чудоковатым шизиком, кутающимся в огромные вязаные свитера, постоянно поедающим гуаву, носящим старые раздолбанные кеды и игнорирующий прямые вопросы... Но L... Грустно даже((
Да, он так атмосферненько летел, как будто в кадре только для этого и появился...но для меня, эта сцена на третьем месте, на втором олений взгляд Шиде по утру...чё фары на трассе увидал, а всего-то под одеялко заглянул...ахахах ржу с этой сцены, такой резкий контраст...покачаемся на эмоциональных качелях знатно, чует моё сердце...
Все хвалят Сэма, как он играет. Да, безусловно, это талантище!!! Но вот уже вторую серию я переживаю больше за Шуи! Бедный мой мальчик... Ю
превосходно показал чувства обиды, ненависти, злости, отчаяния. Когда Шидэ закрыл его рот рукой, начал нежно целовать, и из глаз Шуи потекли слёзки, это просто аут... Борьба с самим собой, которая была проиграна, он показал это одними глазами! Для меня эти ребята играют наравне!
согласна, они оба шикарны...и якобы неопытность Ю на этом поприще вообще нигде не просвечивает (даже в первом сезоне). Они хороши по отдельности, и просто изумительны вместе))) А талант измеряется не литрами пролитых слез)))
Ловишь каждое слово, каждых кадр, звук...как же это :bip:...обязательно смотреть с сабами, потому что интонации, и голоса самих актеров погружают в происходящее куда сильнее...второй сезон разгоняется...как же мало 30 минут для серии, не успеваешь выдохнуть, как закрывающая песня поёт...
Чувственная сцена настолько эмоциональная, что невозможно остаться равнодушной, а утренний отыгрыш - классика похмельной амнезии (мы это самое?) - штамп, но исполнен блестяще... ждемс пятницы
Когда-то Линь Цзи тоже дебютировал, тогда мальчик айдол сыграл главную роль с актрисой намного старше него и не особо симпатичной,и тем не менее ,не смотря на свою первую роль он был невероятно талантлив. Я тогда искала хоть что нибудь с ним,но у него тогда был только этот сериал. Зато когда появились другие я пересмотрела все. Я была в шоке когда узнала что он будет в bl, но и тут этот парень меня удивил.С каждым разом он лучше и лучше,хотя казалось бы что лучше уже не бывает.
А мне вот интересно, Сэм Линь в курсе что мы ему тут деферамбы поём? Кто нибудь ему сказал в инсте или фейсбуке что у него толпа поклонников на просторах нашей Любимой Родины? Я считаю он просто бес-по-до-бен в этом фильме.
Пересмотрела постельную сцену спустя время. Пробуждение голенького Гао Шиде на кожаной кушетке породило в голове фантазии - как же, наверное, не по-детски они липли к ней, обливаясь потом во время акта любви ))) Ну и да, приход папани смотрела бессчетное количество раз. Он такой обаяшка!
Что это было, я спрашиваю, что это было?!!! Мама дорогая!!! Вот это серия, концовку пересматриваю уже раз сто, с работы домой бегом, чтобы еще раз посмотреть!!! Пересмотрено кучу дорам, но такой химии между ГГ не видела нигде!!! И это при том , что актеры гетеросексуалы, так сыграть страсть между мужчинами, или не сыграть? я уже не в чем не уверена))) Если для этого надо напоить актера ,пусть играют пьяными до конца сезона! Вечно пьяными!!! Ну почему так мало серий??Прям наркотик !!
Как играют, чертяки!! Пощечина в 1-ой серии, как Шуи кашу ел в офисе, концовка, вообще вынос мозга!! Спасибо, Тайланду, корейцы и китайцы такие поцелуи бы не сняли!!Пусть ссорятся и мирятся, ссорятся и мирятся до конца сезона, тут все поют дифферамбы Линь Цзи, но Ю тоже прекрасен, они вместе такая пара,ммм...( утираю слюни )!!! Да простят меня поклонники "Неукротимого...", пишущих о химии между ГГ,, вот где химия, ребята, искры летят, аж через монитор!Пожалуй еще пересмотрю
Тайланду спасибо, конечно, но сериал все-таки тайваньский :)
В тайских фильмах часто (не всегда!!!) больше обычного фансервиса чем химии, Тайвань же снимает более чувственно, что ли, особенно в последнее время
Напоминает сюжет книги "Вдребезги" "52 Гц". Тоже отец там намутил с расставанием и обещанием.
Мол разрешит сыну быть с парнем, если тот исчезнет на лет и потом не станет объяснять почему. Если тогда захочет его сын найти своего "парня" тогда без проблем.
Я не могууу
Их поцелуи заставляют моё сердце остановиться, такая страсть и химия, я просто растекаюсь лужицей по полу, уже больше 15 раз пересматривала их поцелуй
(´ ▽`).。o♡
Актеры играют хорошо, но с сюжета у меня подгорает :bip:! Шидэ ведет себя, как полная мразота и нет ему никаких оправданий. Он практически завалился без спросу к человеку и изнасиловал его. То, что Шуи типа оТвЕтИл, ему просто хотелось поскорее с этим покончить и от него отвязаться. Мне было бы мерзко на месте Шуи заниматься сексом с таким человеком. По вашему это любовь такая НаСтОяЩаЯ? Да в гробу я такую видала.
Как вы, однако, умело возвели Шуи в ранг резиновой куклы. Полагаете, если один партнер реально не хочет, то дать себя тра...ть - единственный выход? Шидэ его не бил, руки не выкручивал (ну, разве что, несколько грубовато в дом загнал). Чтобы поскорее покончить и отвязаться - достаточно не отвечать, а в крайнем случае между ног дать. Довольно бурная фантазия - свести секс по обоюдному согласию, где один партнер выпил, к изнасилованию.
@IKytel И я думаю, что если бы Шуи не захотел, ничего бы не было. Шиде еле на ногах держался, а Шуи был трезвым. Он мог бы ему врезать и сбежать из дома. Шуи этого не сделал потому что любит.
На экране все красиво, но секс с таким пьяным :bip:!!! А Шуи еще и трезвый... Плохо контролируемое поведение, перегарище изо рта, а утром вспомнить не может, а что было-то. Обидно за Шуи!!
Во - первых играют оба просто потрясающе! Невероятная гамма чувств и химии между Ши Дэ и Шу И!
Во - вторых Шу И - пассив.
В - третьих дверь автоматическая. Она сама защелкивается.
И в четвертых! Это НЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
Шу И проиграл самому себе...он сдался из-за того, что любит Ши Дэ! Из-за того, что он его сам хотел.
Вы как смотрите!? Каким местом!
Ю прекрасно показал, как сначала он просто замкнулся в себе и не реагировал на поцелуи, но потом само его тело его предало. Он стал отвечать на
@Ситлис Может просто дети смотрят...?
Я согласна с вами Ю (Шу И) и Сэм (Ши Дэ) прекрасно отыграли роли)
Я бы даже сказала, что он (Шу И) еще быстро сдался)
@Foxy_95 Считаю, тут оба виноваты)) Один всё молчком да молчком, другой надумал лишнего и сам же обиделся. Нет бы подойти, поговорить. Они такие милахи, такая между ними химия, что вокруг всё воспламеняется.
Хочу третий сезон - чтоб показали их повседневную жизнь, борьбу за власть Шу И, помощь в этом от Ши Дэ, немного интриги...немного боевичка, чтоб увидеть их с другой стороны)
@Ситлис Тоже очень сильно жду 3 сезон)))
Я думаю, что просто Ши Дэ не хотел, чтоб Шу И ругался с отцом из-за их романа. И поэтому решил доказать папе Шу И, что он достоин его сына. Ши Дэ сам не понимал, что делает Шу И очень больно, он избавил его от одной боли, заменив ее другой.
Папа еще тот кадр. Видел страдания сына. И без зазрения совести удалял все смс от Ши Дэ.
Они оба виноваты. Шу И не разобрался в ситуации, другой не связался.
И обоих можно оправдать.
От Ши Дэ ни смс, ни звонков. И тут он
@Foxy_95 видит, как Ши Дэ сидит с ребенком на руках и девушкой. Вот и подумал, что Ши Дэ счастлив без него.
А Ши Дэ ведь думает, что смс доходили на почту к Шу И.
И поэтому он думает, что Шу И зол из-за 5 лет разлуки.
Если бы они оба поговорили, то не было бы Шу И вреденки и стервы. А это большое упущение)
Там ведь такие страсти. Сэм (Ши Дэ) выпил для сцены 2 серии)))
В вк еще есть отрывок. Где Шу И читает смс от Ши Дэ с почты. 2 сезон 4 серия 24:19
- Время обеда
И тут он засмотрелся на Шу И.
@Foxy_95 6-я серия всё разложила по полочкам) Действительно, Ши Дэ хотел как лучше, хотел одобрения отца своей второй половинки. Так как родители это родители, их любят и уважают. Можно сказать, недосказанность и молчание создали разрыв между ними) Очень порадовало, что Ши Дэ всегда честно и прямо признаёт свои ошибки, без истерик. Что он по-мужски с достоинством может попросить прощение. Папа Шу И это чудо какое-то))) Он разбавляет их семейную жизнь)))
@Ситлис Согласна. Не зря же Сэм говорил, что Ши Дэ ему близок по духу. Они оба вроде озорные, вроде холодные. А на самом деле серьёзные парни со стержнем
Да, папа ещё тот кадр)))
Вы нашли тот отрывок из 4 серии 2 сезона?
Он милый. Очень
@Foxy_95 Это спецвыпуск после 4 серии? Или вырезанная сцена? Потому что я несколько раз пересмотрела 2 сезон, 4-я серия, минута 24:19...там нет такой сцены...
На поцелуи. Так что это НЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
И плевать, что он пьяный! Перегар утром будет, а не сразу после выпитого!
Любимый человек может быть пьяным и желанным!
Да и вообще! Любимый в любом виде желанный!
:bip: сцена, такой всплеск эмоций. Сыграно отлично: боль, отчаяние, трепет, нежность, любовь. У меня дыхание замерло, пока ловила их каждое движение, жест))
Окау, если в его отсутствии последние три года виновато обещание отцу Шу И (ещё узнаем, стоило ли оно того), то какое оправдание на первые два года?! И чего тогда сейчас вернулся и лезет в его жизнь, обещание ведь какое-то есть?! Логики пока нет.
Я даже начала опасаться, что он его изнасилует, потому что очень грубо себя вёл да ещё пьяный. Но на сексуальное домогательство это тянет. Он же насильно к нему лез.
так, не поняла, это только у меня глюк, что после ночки у Шидэ как-то подозрительно все болит??? или что??? не поняла... Шуи что, воспользовался пьяненьким семэ и поимел его??? ааа??? почему никто об этом не говорит!!! требую объяснений!!!
Сколько стеклищщщааа!!!
Боже, как же Линь Цзи Хун отлично отыграл!! Такая сложная сцена, я в полном восторге!! Как по Станиславскому: "Верю!!"
Если честно, мне кажется, самого актера кто-то вот также кинул однажды... неужели он мог так сыграть, не испытав подобной боли в жизни?! Если это так, то я просто преклоняюсь перед ним, как перед актером!
Сцена атас. Борьба Шуи с Шидэ и, в первую очередь, с самим собой. У него даже слеза пошла, это великолепно! У обоих такая гамма эмоций, что смотришь, не дыша
Господи Тайваньский Боже я протекла на несколько этажей вниз а потом сгорела... Что творят парни, что творят, вот это химия, вот это мимика, взгляды, вот этот прикосновения, просто нет НИКАКИХ СЛОВ чтобы описать степень моих самых горячих восторгов... Пересматривать нон стоп, пока не сожгу весь дом)))
А ведь Шидэ до сих пор носит этот чёрный витой ремешок на руке... Неужели Шуи не заметил? (((
А чего это тех...тех...технический директор так под Л косит? Китайцы решили, что раз давно дело было, никто уже и не вспомнит такие характерные черты поведения?)))
Ахаха, видимо информацию, комментаторы под прошлой серии, взяли из опенинга, что технический директор это парень (пока что бывший) кузена Гао. Это просто я так внимательно смотрела _: - ) Хорошо, что эту сюжетную линию не слили и будут развивать.
А эта сцена с пьяным Шидэ на хате Чжоу... Где и попытки в разговор, и лобзание на диване... Такая длинная, что я аж устала, фьюх... Даже сил нет вчитываться в комментарии и ставить плюсы(
Прекрасная актерская игра!!! Какая сильная серия, сколько боли передал!!! Умничка!!!
Вообще ребята все молодцы с первого сезона не подвели!!!
Залпом смотрится!!! Спасибки.
Эта серия сделала мой скучный, дождливый и ветренный выходной -сказочным. Я пересматривала серию до дыр т.к. прочувствовала эту боль и страсть на молекулярном уровне и получила массу удовольстия от игры актеров. Полетела дорама в любимые. Вторая серия -вкусная привкусная.( ˘ ³˘)♥Жаль идти на работу, а то бы на репите ту ру ру...Вот за этими эмоциями мы здесь!!!
Гао Шиде красавец . Его глаза и улыбка... Он сделал этот фильм- отличная игра , хорошо раскрыты чувства ...Ох и зыркал, плакал и страдал- горячо, горячо,горячо. Вкусооо!!!
"- я бы оторвал ему обе головы, если ты понимаешь о чем я" - гениально просто ахаахаэ
Поцелуи были слишком каифовые, жаркие и страстные.
А вот концовка прикол.
Самая драматичная, эмоциональная и просто :bip: горячая сцена из всех, что я видела в туче просмотренного БЛа... в первый раз, как сейчас помню, она совершенно снесла мне башку - такого я не ожидала! и ведь по сути, ну, "всего лишь поцелуи". Но, чёрт, как же сыграно, какой накал страстей, борьба не только друг с другом, но и с самими собой... Совершенно :bip:, сыгранная на А+++ сцена. Обожаю эту дораму, а сцена - эталон в плане накала эмоций и желания
Получается и доктор знал, мог бы хоть сказать, что его не бросили... К концу серии примерно догадываюсь, что за обещание, но неужели такие вот обещания стоят того что бы причинять столько боли любимому... Даа эмоции зашкаливают, эти боль, страх, страсть невероятно...
Играют оба актёра - дай боже. Особенно понравилось, как сыграл актёр, играющий Шуи. Очень реалистично изобразил, как его персонаж сдаётся перед натиском нахлынувших чувств. И его персонаж при этом был трезв. А Сэм, конечно, шикарен. Эхх, если бы и сюжет не лажал, то был бы бриллиант. Вот всё хочу BL с хорошим сюжетом без тяпов-ляпов и несуразностей. Этих бы актёров да в хороший сюжет...
Актёр не был трезв, ему дали неплохо принять на грудь перед съёмкой сцены, потому что по трезвяку его сильно колбасило. Но справились они оба просто :bip:. Плакали и сходили с ума друг от друга, пытаясь хоть что-то понять. Постоянно возвращаюсь сюда за эталоном любви, боли и чувственности. Не устаю пересматривать
Я снова вернулась пересматривать... и снова хочу поорать ХОСПАДИ НАКОНЕЦ_ТО ВСЕ СЛЕТЕЛИ С КАТУШЕК И ТОРМОЗОВ и в ход пошли поцелуи всего до чего можно дотянуться на лице и шее и ЯЗЫК! неужели я вижу реальный поцелуй с языком и такими эмоциями! эта дорама меня когда-нибудь прикончит)))
Какой же сюжетный 5здец... Слов просто не нахожу. Злость переполняет от такого. Сценаристам руки оторвать нахрен надо за подобное.
Нажрёмся стекла пораньше, возможно дальше будет норм, хотя уже ни на что надежды нет.
Молюсь, чтобы всё хорошо закончилось.
Вот не люблю же стекло, зачем начала смотреть? >:/
Но если честно, таких чувств при просмотре БЛ давно не испытавала. Это прекрасно и одновременно больно. Что творят!
так и думала, что к их разлуке папаша Шуи руку приложил. ещё когда ему в первом сезоне сказали, что его сын влюбился, у меня уже тогда плохое предчувствие появилось
но с другой стороны почему-то не хочется думать про него как про отрицательного персонажа, потому что пусть его и показывали мало, но было видно, что сынулю он любит. не хочется верить, что он мог сделать что-то плохое для сына
а братец-то всё-таки открыл свой ресторанчик) или что это? бар? забегаловка?
очень интересно узнать побольше об их с тех.директором парочке. предчувствую, эти двое ещё заставят нас пожрать стекла
эта постельная сцена, пожалуй, лучшая из всех, которые я когда-либо видела. столько всего в ней передано, столько разных чувств показано: и страсть, и боль, и отчаяние, и непонимание, и внутренняя борьба, и смирение... у меня и бабочки в животе запорхали оттого, насколько чувственной и горячей была сцена, и сердце на куски разрывалось от неправильности таких принудительных действий со стороны Шидэ. боже, эта сцена слишком восхитительна!
Сцена, где Гао Шидэ приходит в дом Шуи, настолько идеальна, начиная с работы сценариста, режиссера, даже реквизит, этот злощастный портфель, который в итоге летит в сторону, и он играет свою роль. Только за эту сцену можно давать Оскара всем, кто причастен к ее созданию. А уж игра актеров! Как великолепно прописаны роли в этой сцене, как выше всяческих похвал было сыграно! Буквально по кадрам рассматривала каждый эпизод, понимая что в данную секунду думают и чувствуют персонажи. Шедевр!
Поймала себя на мысли, что не дышала во время этой прекрасной сцены. Сэм покорил своей актерской игрой раз и навсегда. Вот это накал страстей, потрясающе! Как такое вообще можно сыграть, в голове не укладывается. Вжился в роль бомбически. Столько боли и любви, такое красноречивое молчание, а этот вопль отчаяния под водой... сижу в мурашках просто. Поцелуй божественный, Шидэ словно душу целует через губы, и Шуи тает на наших глазах от его поцелуев. Ах, какие мальчишки, какой фильм!
Сэм Лин , твоя актерская игра просто невероятна! вот так сыграть, о Боги ! Его выразительный взгляд , божественный голос, его руки , когда он расстегал пуговицы, поцелуи нежные и страстные, его отчаяние, боль , любовь ... Просто мурашки!))
Я теперь не знаю, как после этого смотреть что-то. Я пыталась найти замену этому сериалу, но просто три дня возвращаюсь сюда, чтоб снова пережить эти эмоции, посмотреть на эту прекрасную игру и выплакать ещё пару литров слёз. Это что-то нереальное, и я хочу остаться здесь навсегда
Не знаю, где Линь Цзи Хун нашел эмоции, чтобы сыграть то, что он сыграл во второй серии, но это нечто. Такой микс из боли, нежности, желания, подвешенный на тактильность, бьет прямо в сердце.
@Mewcatss, Да, я потом прочитала) Что режиссер сказал Сэму, что если он Юу не может нормально поцеловать, то плохой он актер. Потом налил три стопаря вискаря, и Сэм смог)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии