Шикарная дорама, очень насыщенный сюжет, как будто фильм за одну серию посмотрел. ГГ просто идеален, его наблюдательности и гениальности можно только позавидовать. С первой и до последней минуты наслаждалась просмотром, добрые люди которые знают хорошо английский или японский найдитесь))
С нетерпением жду перевод ^_^
Хочу поскорее узнать историю гг, он очень интересный персонаж и такой милаха! Надеюсь в скором времени больше людей обратят внимание на эту чудесную дораму))
Губастик, ну твою ж налево, как так... А так, интересно. Подача материала тоже не даёт заскучать. Ну и девушка офицер полиции с хриплым голосом - очень хорошо
Господи, какая прелесть! Так давно хороших многосерийников с Судой не было! А тут еще и в главной роли, просто подарок! Увааа, класс!
Актёры понравились. Глядим-с дальше :)
Перевел наконец то, спасибо, Solo Day! Вообще персонаж оч напоминает Шерлок Холмса, и все эти преступления, суд и деттективы тоже сходится, скопировали?)
Серия грустная конечно серьезная, но как мило к нему теперь ходят за советами, предвосхищаю паломничество :)))
Дайте уже парню куда-нибудь успеть, ахах
Вот я не понимаю, зачем чуваку признаваться в наезде, когда как раз таки на мертвого все валить можно? Не логично как-то.
Но ГГ конечно шикарный)) Будем смотреть дальше)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии