То ли детектив, то ли очередная истоия любви "Шерлока" и "Мориарти". И еще так романтично.))
Маньяк тут клевый, мне очень понравился. Вообще без крыши.
Блондин хорооош. Надо глянуть кто играет, мне нравится прямо его игра. И двоюродный брат симпатяжка.
Эх, нашли парни друг друга, ясное дело, но отрубленная рука такой себе подарок, ну серьезно. Надо было картину ему наприсовать, Гарооо. :D
Гаро и Одуванчик - совершенно потрясающий дуэт. С первых секунд, как они появились вместе в кадре - началось завораживающее, почти колдовское действо. На столько глубокое взаимопроникновение персонажей редко встретишь. Даже находясь вдали - они две стороны одной медали. У них общий гурт, который не позволяет им разделиться.
Браво артистам за эти непередаваемые эмоции!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии