Спасибочки за перевод! Первая серия, как бы вводная, но сразу видно, большинство "не пальцем деланые". Половина попала на стажировку благодаря связям. Чтож пока что даже не хочется спать. Продолжим)
Если честно до конца не понимала почему стоит тема гей-тема в жанрах. До 10 серии ничего не происходило , в 10 серии произошёл маленький трёх секундный поцелуй и все. Тут 8 мужиков, их можно было сводить и разводить в геометрической прогрессии но вместо этого сценарий был скучный , подпольные игры и попытки нагадить исподтишка меня убивали. И да, я не понимаю за что нук получила награду, она не достойна ее, большую часть времени она была твердолобой и и вечно всем все портила. То что в конце она
Она типа извинилась не даёт право ей забирать награду лучшей, ведь было куда больше достойных людей. Например мне не понятно как 2 месяца кин был в числе первых, а потом чертился в конец, хотя ему даже не списывали балы кроме 1 раза
Короче, если совсем нечем заняться, можно посмотреть дораму, но если вы в поиске чего то достойного интересного и зашлю сюда ради жанра гей-тема - не тратьте время.
Почти все главные герои лакорна Две луны, ощущение было, будто попытались продолжение снять. Ну в общем сериал на 1 просмотр, да и бабы здесь реально лишние были
Те, кто хочет посмотреть, ребят, это того не стоит. Ради одного поцелуя не стоит тратить 12 часов своей жизни, хотя идея лакорна весьма интересная, но её так и не смогли раскрыть достойно
Повествовательный сериал...Интриги как в детском садике, наивные и простые, с последующим осознанием , что так делать не хорошо...Хорошие стали еще более хорошими, а плохие-исправились...В -общем, мир,дружба,жвачка)))
Посмотрела всё, вернулась написать для тех, кто только начал!
Если вы ищите лишь парочек и любовную линию, то найдите что-то другое и не занижайте оценки лаку понапрасну!
Здесь совершенно другой смысл вложен, научить многих подростков и некоторых взрослых "уму разуму" и как по мне, они неплохо с этим справились.
Да, были нелогичные вещи (в плане ошибок и наказаний за это), но лишь чтобы показать по сюжету потом, как нужно уметь это признавать и меняться
Так то есть и более нелогичные лаки
Да, не идеальный или лучший лак, но и не на 3 балла, которые, я уверена, поставили лишь из-за отсутствия любовных линий и поцелуев (был только один)
Но повторюсь, лак не об этом, а пейринг нельзя было не поставить с гей-тематикой
Видела лаки намного хуже, но с более высокой оценкой
А этот направлен на "воспитание" тайских подростков, студентов и некоторых взрослых, как по мне
Так что если хотите занизить оценку, просто пройдите мимо, чтобы другие из-за этого не прошли, кому было бы интересно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии