На самом деле, автор предыдущего комментария поскромничал(а) - весь сериал немного скучноват)) Но любителям мелодрам с интригами на работе зайдет на ура)))
кошмаррр!111 девочки оба с гнильцой поимали на подставе и не выгнали? поимали на романе с зам директора и не погнали поганой метлой? дааа! сценарий никакой режиссера нет гей тема в тумане все ждал что что-то будет но зря потратил время
Мда... Ожидала я явно чего-то большего, описание мне понравилось, актёрский состав, но где развитие сюжета?! Обоих баб должны были выгнать, а что вышло? Одно из немногого, что мне понравилось, это поцелуй гей-парочки. Печально осознавать, что это и была единственная пара в проекте
По мне так недооценённый сериал
В других лаках есть и более нелогичные вещи, но все мирятся с этим ради любимых пар
Здесь же нет упора на отношения в таком ключе, вот и посыпалось недовольство, что много вещей безнаказанными остались, что не логично..
Но упор этого лака идёт на взаимоотношения, в обществе, команде, на работе, с друзьями
Он направлен на переосмысление нехороших поступков, чтобы подростки и взрослые умели принимать свои несовершенства и косяки, могли извиниться и исправится
Научились дружить и прощать, ценили то, что уже имеют и чего добились и что в жизни главное
Так что в этом плане лак хорош и задумка удалась, жаль что многие не оценили
Видела совершенно нелогичные и "истеричные" лаки с более высокой оценкой, считаю это несправедливым
Если вы ожидали совершенно другую главную линию и смысл здесь, то просто найдите то, что вам ближе, но не занижайте оценки из-за этого
Кто-то пройдет мимо из-за этого
И актеры неплохо постарались, на многих было приятно смотреть
Кстати удивлена роли Баса, видела с ним до этого два лака и многие жаловались, что он ванильных мальчиков играет
А потом я посмотрела этот лак и хаос на кухне (пусть он там в одном эпизоде всего появляется), и была удивлена приятно
Шанс значит есть, увидеть актеров подобного типажа в другом образе и с другим характером)
Не всё потеряно)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии