Возможно парня с бомбой задело то, как легко они говорили после убийства его брата. Типа: "пфф, ладно я убил человека, вот тебе скидка за это, скажем что умер от болезни, подумаешь, зато остальные целы. Считай на том и порешали" но для террориста это был его брат, для него он стоит тех читерех жизней, так всегда- наши близкие важнее остальных, разве нет? У него просто сбило клему. Ну или я ничего не поняла и загналась куда-то не в ту сторону, кто знает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии