Дорама шикарная! Посмотрела за два дня на одном дыхании. Единственно не понятно, если крысолов хотел отомстить, чего не поубивал этих власть имущих, как поступил с редактором канала и директором завода. Зачем надо убивать невинных людей? По мне так психопат он, и правильно что не убили его, пусть живёт и мучается. А то дел натворил и думал легко отделается
Что за магия на 25:45 минуте? Наручники волшебным образом пропали с рук Хи Сана, а потом опять появились через несколько секунд...
Такой ляпише пропустить... Эх, редакторы... Ну и ну!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии