Смотреть, честно говоря, невыносимо. Я не понимаю, почему скорбящей матери позволено безнаказано измываться над другими людьми. Ее горе не оправдание. Если она безумна, поместите ее в больницу, но не позволяйте прилюдно избивать и обвинять другого ребенка. Меня убивают эти толпы наблюдателей на улице. Почему никто не оттащил эту мегеру от мальчика?
Тоже возмущалась, ни бывший муж ничего не делает, ни люди на улице. Только полицейские говорят, мол, уберите эту невменяемую. Такая мерзкая тетка, я не понимаю, почему мама мальчика так мягка с ней, я б давно по лицу надавала ей за то, что она в радиорубке наговорила.
Да не особо. Та мелкая сама виновата ,что такая истеричка. Он просил ее туда не лезть, а она его не послушала и упала. А он был в нескольких метрах от нее, т.е. никак не толкнуть не мог.
Теперь понятно, в кого пошла та упавшая девочка. Мерзкий характер матери повлиял на ее воспитание. Хоть и неправильно обвинять девочку в том, что она погибла, но если бы не плохое воспитание, такой ситуации в принципе не должно было быть.
Я не знаю, как работает судебная система Китая, но по-моему, эта полоумная женщина наработала себе на статью - избиение, клевета, преследование ребенка.
Она задаёт вопросы: почему он боялся смотреть мне в глаза и почему ты от меня убегаешь?
Хахаха, смешная такая,хахаха. Любой бы убегал от такой полоумной и боялся бы её.
К сожалению, я не могу понять эту женщину. Да , у нее умерла дочь, но зачем беспочвенно обвинять людей и настраивать ничего не знающую общественность против них? Какая же она мерзкая. Можно уже не посадят куда-нибудь на привязь и кляп вставят?
Она не может размышлять рационально, не может принять смерть дочери, не может ее осознать. Она не в себе, ей нужно найти что-то или кого-то, чтобы выплеснуть свою боль, гнев, обиду, обжигающее чувство несправедливости и утраты... Не ищите тут логики
не пытайтесь понять, это мать, потерявшая ребенка из-за нелепой случайности. Подобное всегда страшно.
@Flo_0106, Подобная утрата страшна. Но если каждый, кто потерял своего ребенка будет веси себя подобным образом, мир превратиться в ад. Не могу оправдать ее действия этой утратой. Можно понять, когда в порыве отчаянья наорать или даже побить в состоянии аффекта. Но сейчас она уже совершает вполне продуманные действия. Тут уже не горе. Здесь как раз становится понятна ее истинная натура как человека. Подлая и мерзкая. Ведь если подумать, сначала она мужа увела, а теперь и их жизнь хочет разрушить.
Все ужаснее и ужаснее. Пара беззащитных детей разверзает адские глубины. Уже совсем не уверена, что хоть кто-то выживет.
Полицейские в этом фильме прямо розовые пушистые зайчики.
Не знаю, но по-настоящему горем убитая мать не в состоянии преследовать "потенциальных" убийц, потому что ей так хочется, чтобы те таковыми были. Здесь показывают невменяемую женщину, далекую от пережитого горя. Это жуткое зрелище.
НЕ понимаю мать этого мальчишки. Почему она не хочет дать шанс себе, ему и мужчине, который ее любит. Почему она думает, что ее сын будет против, или что ему станет трудней, если рядом будет находится мужчина. Наоборот как раз именно в этом возрасте мальчишке нужен рядом мужчина, когда идет его становление как мужчины и человека. Отцу как раз до него дела нет. А тут может быть и сложились партнерские отношения между ее новым мужчиной и сыном.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии