А они тут пацана таки грохнули не отправили в тюрму к отцу. А жаль. Сценаристам минус. Посмотрим как они с другим пацаненком поступят. И да. Минушка. Я все прощю только в грохни главгероиню. Она лишняя.
а я уже и не помню, что там было в корейской дораме... но кровинушки и жестокости тут поболее мне кажется..да еще озвучка с этими кряхтениями)) (не знаю озвучка тайская или русская кряхтит, но все равно напрягает.. как стоны Фродо во "Властелин Колец"))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии