У меня такое ощущение складывается, что Тамаки "вывозит" весь сериал. Хотя парочка боссов тоже хороша, да и Маса...наверное, просто Тамаки мне нравится больше всех)) ♥ А еще думаю, сколько запоротых дублей было - ну как можно с серьезным видом, в фартуке и костюме делать зарядку?))) Тамаки и на съемках Нодаме-то ржал, блин, дубли порол, а уж тут...)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии