Прочитала комментарии, где было написано, что некоторым не нравится актер, играющий Масу из-за его наигранности. Мне же наоборот импонирует этот парень. Особенно нравится игра в этой дораме.
Тоже не поняла претензий. Уж как наигранно здесь все играют, то парень идеально вписывается. От японцев вообще сложно ожидать натуральности в игре в комедиях) Они всегда в таких сериалах переигрывают, да и в жизни тоже себя так ведут, потому претензии могут предъявлять только люди пришедшие с корейцев\китайцев, где меньше этого.
Я наоборот даже отметила для себя, что этот актер может легко переключаться между наигранностью, требуемой в какой-то ситуации и очень спокойной реальной актерской игрой
Дай бог здоровье тому наркоману, который решил добавить Pythagora switch. Те кто смотрел NHK World, скорее всего, точно также проорали в голос с этого момента
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии