слава богу без трагедии обошлось. дорама нот бэд, но местами слабовата, под конец хоть сценаристы подкинули оригинальных моментов, то порадовало уже. пересматривать вряд ли буду. понравилась игра главного героя, отличный актер, Ю Ин На играла так себе, по началу тяжело было воспринимать её игру, потом уже сносно было. спасибо за перевод
Я в восторге!!! 16 серий пролетели, я и не заметила! Сюжет, актёры - всё просто супер! А какие сладкие поцелуи, я прямо насмотреться не могла :) Одним словом, высший балл! Альянсу спасибо за субтитры.
Одна из немногих дорам, к которым я время от времени возвращаюсь, даже зная любимые моменты наизусть. Безумно нравится герой. Спокойный, но уверенный в себе и своих чувствах, надежный, умный, без эмоциональных перегибов. Сорвался всего один раз - когда использовал галстук не по назначению. Актер не то чтобы красавец, но его персонаж меня реально покорил. Да и Ю Ин На тут миленькая очень.
Наверное, больше всего меня в ней покорило то, что герои не предавали друг друга. Не бросали из-за недоверия, сплетен или неверия. Они всегда любили и хотели быть вместе. Это отличает "Мужчину королевы" от множества дорам с надуманными страстями и колебанием героев на грани веры и безверия друг в друга. Тут этого нет, и за это огромное спасибо сценаристам. За реальные, а не надуманные проблемы и, конечно, за такой финал)) Про расширенную версию молчу, но пересматриваю)))
Эх, вот бывают дорамы которые смотришь на одном дыхании, это как раз из этих, второй раз и без остановок, обязательно посмотрю ещё раз! Первая дорама где главная героиня ни разу не взбесила. Ни разу не усомнилась в её чувствах, даже когда ей все внушали что это сон, она не усомнилась в том что чувствует сама, вспоминаются стихи : « Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло...»
Посмотрите- Песнь моей единственной любви - не разочарует. Любовь,перемещения во времени,меньше резни и адекватные герои. Оч понравилось. Более лёгкая дорамка,но не менее любимая!!! А эта наша шедевральная + поцелуи о коих мечтать, мечтать.
Главный герой просто няша, прям обнять и целовать... Ой, о чем это я... Держите меня семеро. Совсем крышу снесло. Альтернативная концовка на 2 минуты,но это того стоит...Сериал супер- пересматриваю периодически,пока сердце не остыло. Спать ложусь с ними,просыпаюсь с ними...Это уже диагноз...
@*Ykiyama, Принц с чердака, Вера, Король: вечный монарх, Достойный своего имени, Достойная пара, Бесподобная леди (там перемещение в игру, но тоже историческую, первую половину сериала я просто ржала во весь голос от того, как девица отжигала), Интуиция
Одна из тех дорам, которые можно пересматривать множество раз. Конечно, это полная сказка и нужно быть к этому готовым, не относиться слишком критически ко всему происходящему там. Но какая же это прекрасная сказка о любви.
Уже несколько раз пересматриваю, но каждый раз интересно, химия между героями обалденная.
решила посмотреть во второй раз, но из-за подруги все перематывала, какой бесячий персонаж, последние 5 серий пропустила и посмотрела последнюю серию) Фильм милый, но ощущения во второй раз были уже не те. Но после первого посмотра я была в восторге
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии