Будь ее подруга просто подругой, меня бы тоже раздражала, но это ее МЕНЕДЖЕР
Главная героиня влипает в истории, а вытаскивать ее оттуда приходится подруге
Ну и да, сцена с фото говорящая, пока одна поплыла от влюбленности, другая думала, как разбираться с последствиями
По-моему даже главный герой понимает, что это не праздное любопытство)
Бывшего действительно немного жаль, нам он не должен нравиться, потому что он бесит главную героиню
Но по сути его не за что не любить, малость наглый, но безобидный, даже добрый, наоборот старается ее опекать, по личным мотивам и симпатиям, конечно, но это не исключает его действий
Будь ее подруга просто подругой, меня бы тоже раздражала, но это ее МЕНЕДЖЕР
Главная героиня влипает в истории, а вытаскивать ее оттуда приходится подруге
Тут еще вопрос, кто из них страдает больше
Ну и да, сцена с фото говорящая, пока одна сидела и умилялась, другая думала, как разбираться с последствиями
А уж когда она пыталась выяснить контакты парня, которых не существовало
По-моему даже главный герой понимает, что это не праздное любопытство)
Вторая актриса бесит, но как она в самолёте троллила бывшего героини - это десять из десяти. А то надоел уже лезть не в своё дело и приставать к Хи Чжин. Сам её бросил, потому что она не его уровня, а теперь ну надо же, вернуть пытается.
А вообще, путешествия во времени - это здорово, но пусть учёный в современности остаётся. В своём времени он бы всё равно погиб, так что его исчезновение не изменит ход истории. Так что вперёд познавать Южную Корею и флиртовать с героиней. Сначала не понимала отзывов по поводу того, что дорама очень романтичная, но с каждой серией пара главных героев меня всё больше очаровывает
Что-то я запуталась. Все вот эти моменты с королевой, во дворце и т.д. - это же флешбеки? Их ведь показывают параллельно тому, как он в такси едет. Но как он с Чеджу добрался до столицы? Он же в настоящем был всё ещё на Чеджу и вот только прилетел. Ох уж это нелинейное повествование, вообще ничего непонятно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии