Думала,что после неловкой ситуации в ванне, "самовлюбленный богатей" все же извинится хоть как-то..А он..То ли так смутился,что не знал что сказать и как себя вести,то ли с детства не приучен извиняться даже если не прав..
Обо хороши конечно. Один заходит в чужую ванную, как к себе домой и совершает стремительное падение на губы.
Второй ведёт себя, как какаха, хамит и хватает за руки.
Идеальная пара!!!
Наверно,у них мерки снимают с голенького тела,вот и не удивился мастер костюмов,решил,что клиент подготовился к сеансу...помылся,причесался,надушился и ждал его..просто из ванной выйти не успел..
Я уже готова простить им короткие серии, если они будут каждый раз так «выстреливать») Самое эффектное падение, какое я видела) (конечно, ещё свежо в памяти «тыкание» из «Сэбита» LOL) У злюки (я пока ещё не запомнила их имена) очень даже не плохая верхняя часть тела!) И, ловлю себя на мысли, что постоянно зависаю на их губах…) Конечно, губы Сан У никто не затмит!!!) И, ещё, идея лакорна, где главные герои ходят часто в классических костюмах и одежде мне очень нравится) Даёшь повышение «градуса»!
Самый-самый последний кадр из нарезки лакорна просто огонь…) Кстати, у меня снова печаль( Кто знает исполнителей и их песни, которые постоянно играют в начале и в конце серии?
@indialove, Где же вы были всё это время?!( Я просто уже замучила Apple Music каждодневными запросами на наличие OST к этому лакорну LOL Что только я не вводила в поисковик LOL Вот честно, огромное вам человеческое спасибо! Я просто конкретный меломан) Вы же не будете против, если у меня снова случится такая печаль с распознованием исполнителя и названия песни, то я к вам буду обращаться?) У певца потрясающий голос!!!
@flora-lee, KKami Ой дааа, обожаю его...Круто играет, очень естественно и лично для меня он прям кекс ходячий... И голос его ммм, не типичный(не писклявый) для тайцев... Прям кучу сердечек ему❤️
@NaKo86, Я тоже отметила, что у него не типичный для тайцев этот не приятный для слуха писклявый голос) Песни к этому осту прекрасны! Уже до дыр заслушала их)
Если кто помнит, то Айун ( Грин Понсатон ) ещё в лаке " Милый писатель " засматривался на Нави( Чэпа ), но тот был увлечён Брюсом Сириконом. ))). Потом Грин ненадолго мелькнул в " Я и призрак в моей комнате", потому что был занят в съёмках в этом проекте. Пара получилась интересная, ванна с лепестками из роз просто великолепна!!!... А делать массаж, Айун ещё научится! )))
Это ж какого уровня крутизны предприятием надо обладать, чтоб позволять себе отбирать только клиентов "с хорошей репутацией".
Чтобы такого м*дака перевоспитать, нужно 22 серии, а у нас тут только 8... будет очень сжатый курс, видимо =_=
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии