Неделю ждала серию, чтобы пол серии показывали его помощника((( Реальный облом((( И мне вот стало интересно, часы, наверное, бронебойные? LOL Теперь снова неделю ждать новую серию. Зато, судя по превью, она обещает восполнить брешь этой) Кстати, меня одну бесит очкарик?(((
@123HaL, Я пыталась сделать ему 50 % скидку, но не получается. Вот смотрю я на него, и везде он не в тему. А вот ещё одни брат Айуна студент такой милаха)
подписываюсь) на счёт того что помощника много а взаимодействия между глав героями как кот наплакал. А на счёт парня в очках.. думаю если ему очки другие бы подобрали и причёску то он смотрелся бы намного симпотнее
По мне так очкаридо переигрывает, поэтому есть такая неприязнь…. Поэтому очки, причёска и манеры немного отталкивают. Как говориться - умыть, побрить, рот закрыть и всё будет отлично!) в целом парень довольно таки мил
Теперь я вижу примерно общую картину. У отца Нави вторая жена. У неё есть сын. Нави и он братья по отцу. У них по ходу ненависть к друг другу и борьба за наследство. Скоро к ним присоединятся для полного «счастья» подруга Айун (вроде правильно запомнила), которая в него влюблена… Жду с нетерпением «разборки в Бронксе» за сердце Айуна LOL
Ну, по мне, настоящий психопат. Как можно вот так хладнокровно ударить человека, да ещё стеклянной бутылкой, (помощник ведь мог и рорещаться незило, изуродовал бы все лицо при неудачно стечении обстоятельств), просто потому, что ему костюм захотелось... Неее, ребята, каким бы он потом "милахой" не стал из-за любви, а абьюзерскую натуру психопат не исправишь... Лично мне этот персонаж стал противен
" Старинные часы, ещё идут" ?... Этот Нави, похоже с головой не очень дружит, так можно было и прибить Сичона. Тогда бы уж точно костюм понадобился, только уже по нехорошему поводу! Да и Сичон, хоть и второстепенный персонаж, но пока что он и вытягивает сюжет.
Вот всё мне пока нравится. Единственный минус, как и в многих лакорнах, хочется уже самой взять ножницы и нормально подстричь пацанов. Ну куда смотрят стилисты?! Ну прически и укладка просто трешак, многим они просто тупо не идут. У многих сбоку и сзади просто полная ….ня! О, идея, пусть снимут лакорн про парикмахеров!!!)))
"Тайский цирюльник "- название подойдёт? ))) А пацаны, наверное не даются, чтобы их подстригли!.. А ещё есть в их причёсках есть одна фишка интересная. Когда волосы закрывают лоб и свисают прямо на глаза, то выглядят они моложе, чем с открытым лбом и короткой стрижкой! И чем старше актёр, тем это более заметно. )
@Sergio好心, Вон, оно чё, Михалыч! Теперь всех внимательнее рассмотрю, кто млад, кто стар, кто суперстар!)))
Лучше Тайская церюльня, чтобы сразу много было пар как в Гене и все учатся подстригать, красить и брить.
И одна такая медленная пара ленивцев как Вай с Тхану)))
@Булкина, хахахахах Церюльня))) ох ребятки насмешили))) спасибо что настроение подняли)))про челки я давно обратил внимание как они с возрастом обигрывают)) По моему их как не подстриги и уложи им все идет))) Прям аж Злит))) Ой про Вайю напомнили прям улыбка сошла))) до чего же было мне сложно смотреть я даже посл серию не осилил))) меня поглотил «АНШАНТЕ» «МОК и ТАВАН» Пи Вин и конечно же лакомный кусочек)))
В этом лакорне я немного «отойду» от всех) Мне нравятся обе прически главных героев) Эти свисающие пряди…) Мммм…) Но опять же, причёска очкаридо напоминает моду прошлых лет у наших парней, когда они и сзади отращивали волосы(((
@KKami, Хах! Маллет этот всегда раздражал, немногим идет. Действительно прошлый век. Ну у очкаридо, он хоть немножко осовременен и утончен, а вот у Ната в Лакомом кусочке просто туши свет, при его форме лица ему совсем не айс))) У гг здесь причи норм, у портного вообще идеальная, а у истерички я бы сзади немного прибрала. И это я не цирюльник, представляю как парикмахеров это бесит)))
@Булкина Оля, Какие мы с вами привереды LOL Это нам не так, и вот это нам не так LOL Из самых запоминающихся причёсок, я бы отметила причёску Тарна:) Ну, и его руки с венами…!) Упс, я немного в «даль ушла»)
Блин, не могу как хочу себе здесь второстепенную пару, но не могу найти. Вернее, не могу решить, кого из троицы Сичон-Оаб-Ат шипперить, братья не родные, поэтому возможны все 3 пары.
Что за жесть? У помощника подстать своему боссу с головой тоже не всё в порядке. Смотря лакорны, всё больше понимаешь что при просмотре включать логику или думать вообще не стоит хаха
Смотрю 2 раз, но бомблю не меньше - что за бред с эпизодом, где чмоня-босс бьет ассистента по голове - эмм, это как бы в полицию можно сразу.. а тот приходит к портному и выдает: "Это все из-за вас".. блястяще.. ...
Не, ну какое бы у него там заболевание ни было, решение не выходить из дома я прям поддерживаю... =_=
А помощник примерно такой же Кон Чен Ый - адекватный человек бежал бы уже от такого работодателя со всех ног, даже если у него долги перед мафией были бы.
Как назначенные 21.00 превратились в 22.30? Загадка...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии